Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 10:32

Раньше я не встречала в продаже косметику марки Debby. Наткнулась на неё случайно в Золотом яблоке,к тому же ещё и на распродажу. Привлекли меня в первую очередь,как обычно,лаки. Правда,выбор был в тот момент невелик. Несмотря на скудный выбор,я все-таки взяла один оттенок под номером 48. Не рассматривала его особо в магазине,взяла только из-за того,что стоил он 99 рублей,и на ценнике была перечеркнута цена 330 рублей,т.е. продавался со скидкой в 70%. Кстати,на деле,судя по отзывам, 330 рублей он стоить ну никак не может,максимум 150 рублей. И только дома я поняла какую симпатяжку я приобрела в свою коллекцию.

Лак представляет собой темно-красное желе с небольшим количеством глиттера. В один слой немного просвечивает, в два получается непрозрачное,стеклянное покрытие. Финиш глянцевый,глиттер практически неощутим на поверхности и практически полностью утоплен в покрытии,но потом даже через несколько дней можно поставить вмятины и царапины на покрытии, но их совершенно не видно из-за цвета и глянцевого финиша. Можно обойтись и без топового покрытия, но без него,как и многие яркие лаки,он может рисовать (кто часто красит яркими цветами и работает с бумагами,поймут,о чем я) и торец ногтя быстро оголяется. Сохнет средне, как и многие желешки. Совершенно не пузырится. Стойкость хорошая, не скалывается большими кусками,три дня держится точно,что с топом,что без него. Больше трёх дней я его не носила,но поход в баню на третий день носки без базы и топа выдержал неплохо, на пару пальчиках только немного оголились кончики. Стирается легко,несмотря на мелкий глиттер, правда пигмент немного остаётся на ногтях.

Lizi-aрекомендует
01.10.2014
Мне оттенок очень понравился, такой насыщенный.))
красивый цвет Wink
оттенок шикарный!
02.10.2014
Люблю такие лаки, когда в базе есть глиттер и шиммер. Был у меня простой лак от Дебби, зеленый, хорошее качество)
Качество лака мне так же понравилось, у меня голубой оттенок Smile а Ваш цвет тоже весьма-весьма! Wink
люблю вишневые оттенки)
12.10.2014
Очень красивый оттенок! Немного похож на China Glaze Ruby Pumps, только ваш лак темнее Innocent
обожаю такие сочные цвета ! Party
24.10.2014
Цвет нереально красив! У меня на аткие оттенки слюнки текут Big smile
Выглядит очень загадочно!
26.10.2014
Меня в последнее время очень привлекают подобные оттенки лаков для ногтей. Шикарный цвет!
Какой шикарный цвет!
Очень насыщенный красивый оттенок
27.10.2014
Красиво Love
05.11.2014
Шикарно Crown
Никогда не слышала о таком лаке, на ногтях очень красиво.
14.01.2015
глядя на этот цвет безумно хочется бокал хорошего красного вина!
11.02.2015
цвет глубокий! мне нравится! и такие красивые "музыкальные" пальцы)