Опубликовано 27 Март, 2015 - 22:45

Начну с того что я не любитель автозагаров, те которыми я пользовалась либо давали не очень красивый и равномерный цвет, либо мне было не удобно ими пользоваться. Но услышав о находке Fake Bake от одной моей знакомой, я решила что это стоит попробовать. И действительно это очень классная штука! Наносится вообще без проблем и очень быстро, но нужно с начала нанести увлажняющий крем на локти и коленки и сухие места, иначе они получатся слишком темными. Спрей в бутылочке наносится на специальную перчатку (которая входит в комплект) и этой перчаткой вы наносите загар на кожу. Он высыхает очень быстро, пока вы наносите его на правую руку, левая уже высохла! После нанесения нужно не иметь контакта с водой в течении восьми часов, иначе загар смоется. Видно его сразу после нанесения, но в течении этих 8 часов он окончательно проявляется. Хватает его дня на 3, я обычно пользуюсь им через день-через два чтобы поддерживать цвет. А цвет, кстати, получается очень даже естественный и красивый, не оранжевый и без разводов! Но если нанести, например один раз, то без повторного нанесения цвет смывается где то на второй день. А если вы случайно нанесли слишком много, то можно смыть водой без проблем. Еще не могу не сказать про запах - с начала он кажется таким мультифруктовым, экзотичным, но через некоторое время после нанесения он меняется, и уже пахнет совсем по другому, лично мне не очень нравится. Стоило это удовольствие на Амазоне $16, что дороже чем автозагары масс маркета, но оно того стоит.

Достоинства
  • Долго держится
  • Ложится без пятен при правильном нанесении
  • Не желтит
  • Не пачкает постельное белье и одежду
katya0402рекомендует