Опубликовано 30 Май, 2016 - 21:10

Ой не наводите тень на плетень, самым лучшим днем и не пахнет.

Всему виной какая то навязчивая реклама и, конечно, ожидание самого долгожданного Нового года, вместе с которым по обыкновению к нам приходят приятные сюрпризы. Беспрерывный повтор рекламы, той самой которая двигатель торговли, просто заставил найти и заценить фильм в тырнете.

Итак, чего ждала от киноленты: легкого юмора, понятного, предсказуемого сюжета со счастливым концом. А, ну и, еще песни, чтобы подвывать их вместе с друзьями, своими воплями заглушая героев фильма.

Что на деле?

Оказалось, что фильм про конфликт интересов, и любовь с привилегиями.

Самоироничный Нагиев, хоть как то скрасил фильм, причем своим "героическим" поведением не вызвал ни жалости, ни смеха, скорей сопереживание к разудалой русской душеньке. В погоне за любовью, он поочередно вляпывался из одной неприятности в другую.

Подружки,ему под стать. Ни, якобы плохая пассия - извесная поп-певица, ни девочка из даун-тауна - полубезумная оптимистка, не тронули за душу.

Относительно понравилось, лица известных советских актеров, Боярского, Чуриковой, Яковлевой.

Крупные и контрастные титры песен.

Валька из "Реальных пацанов" неимоверно пластичная, + за пародию на горячих афроамериканок напирающих болиды на заправках своими вторичными половыми признаками)

многовато несмешной истерики, алкоголя

фильм на один раз, потому что предварительный просмотр, уже никогда не станет коллективным. Надо сразу с компанией смотреть. Второй раз это уже слишком.

Итак, ради чего смотреть?

Ради компании и только для совместного просмотра. Типо делаешь вид, что тебе тоже смешно.

Это единственный приемлемый вариант, на манер из серии еще один тупой "одноразовый" фильм под стать американскому кинопрому.

Но фильм досмотрела, просто из уважения к режиссеру - Жоре Крыжовникову,

Промелькнули последние кадры фильма, а в голове кроме "Спасибо за день, спасибо за ночь" крутятся

финальные картины из Грибоедова "Горе от ума"

.. не образумлюсь. виноват,

и слушаю , не понимаю...

короче карету, мне карету господа

Я, как и Чацкий, удаляюсь.

Смотреть или нет решать вам...

Достоинства
  • Заразительно
  • Музыкально
  • Смешно
Недостатки
  • Дешёвый юмор
Григоренко Оксанарекомендует
10.01.2017
Легкий фильм, но посмотреть вполне можно. Лучше фоном под основное действие. Работая за компьютером или во время встречи с друзьями. Отвлекаясь на яркие моменты.
Согласна с вами, вот уже год прошел, как говорится с нашей первой встречи, а желание повторить просмотр этого "шедевра" не возникло.