Опубликовано 3 Январь, 2016 - 00:12

Всем привет! Только что вернулись с мужем из кино после просмотра фильма "Самый лучший день", поэтому отзыв, что называется "по горячим следам".

Мои впечатления от фильма очень положительные!

Да, фильм не претендует на звание шедевра мирового кинематографа, но звание веселой и легкой музыкальной комедии заслуживает!

Сюжет фильма донельзя прост:

Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю…

Все понятно - любовь-морковь, свадьба, но...

красивая и смелая дорожку перешла

черешней скороспелою любовь ее была...

Об актерах:

• Очень приятно было посмотреть на игру Дмитрия Нагиева. Отлично сыграл, у него просто комедийный дар.
  • С удовольствием наблюдала на экране Елену Яковлеву. Очень люблю эту актрису. Будучи в Москве ходила в театр Современник на постановку "Бесы", где она играла. Яковлева гениальна.
  • Боярский без шляпы!
  • Ольга Серябкина из группы "Серебро" - по-моему, просто была сама собой.
  • Инна Чурикова - прекрасно сыграла маму Пети (Нагиев)

О жанре.

Караоке-комедия. У нас зал подпевал Smile По жанру фильм мне напомнил "Mamma mia!". Есть что-то общее, когда актеры говорят-говорят, а потом начинают петь!

Понравилось, что фильм ВЫЗВАЛ ЭМОЦИИ! Нам не было скучно его смотреть. Да, пусть нет глубокого смысла, но всегда ли его хочется.

На новогодних каникулах мне хочется праздника!

С кем пойти в кино?

С веселыми друзьями, с мужем/женой/парнем/девушкой, с сестрой/братом, однокурсниками...Вам решать.

На мой взгляд фильм порадует зрителей до 40-45.

Маме я, например, больше посоветую на "Млечный путь" сходить.

Фильм отлично пойдет под застолье. Можно начать смотреть с любой минуты и сразу включиться.

В общем, если вы выбираете, что посмотреть в кино во время новогодних каникул, сходите на "Самый лучший день". 2 часа отличного настроения обеспечены!

Всем спасибо за внимание.

С Новым Годом!

Ваша Оксана Smile

Хозяйкины советырекомендует
03.01.2016
Очень мне понравился жанр данного фильма и посмотрел клип с песней I will survive, где актриса выскакивает из дома через окно, едет на лодке, а потом в горящий дом еще входит. Обязательно посмотрю эмоционально-позитивный фильм.. Laughing out loud
03.01.2016
Представляю, какой у вас сейчас шикарное настроение, после этого фильма!
Grunez, посмотрите обязательно!
Nastya259, и правда, настроение очень приподнятое! Люблю, когда кино дарит радость ☺
06.01.2016
Когда актеры хорошие, фильм доставляет удовольствие даже, если без глубокого смысла Big smile
Фильм конечно на один раз, но если о клочить голову, то очень даже весело) сама вчера золила на этот фильм)
30.01.2016
Захотелось посмотреть Smile