Опубликовано 27 Декабрь, 2019 - 21:24

На этот сайт нет отзывов, точнее их очень мало. Потому что они не просят говорить о них на отзовиках или публиковать отзывы на них. Но мне он очень нравится и я его люблю, поэтому решила поделиться с вами этой информацией.

В проекте я состою уже два года и там нет любимчиков и нет белых списков, по которым выбирают своих людей. Из 26 тестирования, которые были в их проекте я приняла участие в 8 проектах. Много это или мало за два года, решать вам. Подавала заявки в 21 потому что-то не подходило по возрасту детей. Но я рада каждому, это всегда подарок радость детей.
Также можно увидеть что из 8 проектов у меня 44 опубликованных отзыва, и они до сих пор все есть в соц. сетях.Видимо одно тестирование я уже забыла какое.

Тематика разная есть и детская продукция, и продукты питания, был даже журнал и "Лизабокс". Это очень хороший бокс масс-маркет с полноразмерами за хорошую сумму. 1190 за бокс, или 2990 за подписку на три бокса. Также с каждым купленным боксом (после его покупки приходит письмо или вложение внутри с промокодом на скидку 10 или 15%) Я покупал их уже раз десять. И очень довольна.
Так выглядит сайт.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Сайт по этой ссылке
Территория вся Россия

( но есть отдельный сайт для Украины - и там намного больше тестирований и даже техника бывает)
Количество участников от 35 -200

Почему же я говорю в своем отзыве про боксы? У меня есть свое личное мнение, что если ты хоть раз его купил - то и тебе повезет участвовать в проекте.
Могу ошибаться, потому что последний год я их не покупаю - но меня продолжают выбирать ( я соблюдаю все их условия тестирования и о них расскажу позже)

Но например моя мама подавала заявки кучу раз и когда она купила первый свой бокс - то ей в буквальном смысле в течение двух месяцев повезло участвовать. Но это было один раз.

В этом проекте есть ряд преимуществ:

1. Отзывы нужно опубликовать только в соц сети (но это должны быть 4 соц. сети Instagram, ВКонтакте, Facebook, Одноклассники + их сайт). Именно 4, если их нет - то вас и не выберут. Так у меня два года назад они появились. Я освоила инсту- мне она нравится. Фейсбук и одноклассники - не пользуюсь, но использую для публикации отзывов)

2. Большой набор участников от 35 до 200 на один проект - поэтому очень высокие шансы туда попасть.

3. Присылаю обычно большие наборы. Но не всегда - все зависит от самого тестирования. Обычно это 4-5 штук.

Это мой последний проект и там мне выслали одну бутылку - очень клевую спортивную. А кому-то выслали набор контейнеров из 4 штук. Но мне бутылка была нужнее. Что именно попадет зависит от ответов во время подачи заявки.

4. Еще одно преимущество что отзыв во все соц. сети можно публиковать с одним и тем же тесктом и фотографиями. Это очень упрощает задачу при публикации.

Минусы:

1. Не часто выбирают. (Но я например рада очень каждый раз)) И все равно считаю, что вхожу в число людей которым отправляют часто. Потому что соблюдаю все условия тестирования.

2. То что часто попадают те люди, которым этот товар не нужен. Грустно но это так. Потому что виду иногда фамилии блогеров, у которых ребенок уже старше 4 лет, и нет новорожденных детей ( знаю потому что мы часто пересикаемся на разных мамских мероприятиях, а она подает заявку на продукцию для детей от 0 месяце до 1 года- и представляете выбирают же((

Поэтому можно было бы хотя бы свидетельство о рождении спрашивать, чтобы везло больше тем кому реально нужно.
3. Есть люди, которых никогда и ни разу не выбирали. И тут я могу помочь советом, и вдруг свершится чудо и долгожданное желание участвовать в проекте осуществиться.
4. Большие сроки на набор людей, маленькие на тестирование продукта.
Набор идет около месяца, а на тест дают всего неделю.. и у меня два раза было так что товар пришел и я от-от течение дня -двух должна написать отзыв. Конечно это скорее всего неполадки с доставкой, но важно это учитывать. Хотя сейчас стало очень удобно, что доставляют в пункты выдачи.
ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫБИРАЛИ:

1. Нужно честно отвечать на вопросы во время подачи заявки

2. Нужно иметь все четыре соц. сети. *Если нет - то создайте - это и не так сложно)

3. Нужно в сроки сдавать отзывы и не удалять их после завершения тестирования. (Это есть в правилах)

4. Ознакомится с правилами и соблюдать все что просят - хотя я об этом выше и написала). Прочтите их и все станет понятно и ясно. Там же есть и ссылки на эти соц. сети.

5. Пишите хороший отзыв с фотографиями подтверждающими применение.

6. Обязательно оставлять отзыв после тестирования и заполнять опросную анкету. Если не сделали - то и не удивляйтесь, почему ас больше не берут.
Я не святая, и на несколько часов опаздываю с написание отзыва,но тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить - меня продолжают брать.
Я ночь в последний момент обычно пишу.

Иногда удивляют отзывы, когда направлено 5 средств на тест, а отзыв не больше 400 символов( один абзац)

Вот и в принципе и все! Также рекомендую активничать в на их странице в контакте, чтобы вас заметили. Я так и сделала, чтобы попасть в первый раз, я комментировала на протяжении этого месяца все посты. Их там было мало. Да и сейчас стараюсь просматривать отзывы людей и оставлять комментарии.
У каждой тематики есть при наведении список всех тестирований, которые были. Выглядит так

Это товары которые у меня еще сохранились после тестов.
Детские зимние кремы. Тут еще не хватает помады - она уже закончилась.

Детские солнцезащитные кремы.

Спасибо, за прочтение! Буду рада если помогла)) Или для кого-то открыла новый проект)

Достоинства
  • Бесплатно тестируешь и составляешь свое мнение
  • Возможность бесплатно получать новую продукцию
  • Возможность попробовать новинку первой
  • Общение на форуме
  • Приятные подарочки)
  • Узнаёшь много нового
Недостатки
  • Редко проходят тестирования
Tatiana Fedorova1986рекомендует
27.12.2019
Вспомнить что ли свой пароль в давно забытые одноклассники... прикольный сайт
не сложно и новый создать)) Если нужно будет.
27.12.2019
Какой интересный сайт, впервые о нем слышу. Я правильно поняла, что тебя выбирают, ты покупаешь какие-то товары по спеццене и размешаешь на них отзыв?
Нет, вся продукция предоставляется бесплатно. Нужно видимо дописать это в отзыве))
27.12.2019
Интересно было узнать что-то новое ?
спасибо за прочтение)) Может пригодится информация))
27.12.2019
Как то подавала несколько раз заявку и толку ноль((
таких много. Поэтому я написала, что я делала чтобы все-таки попасть)) Не все же тут же попадают))
27.12.2019
Что-то новое для меня, не знала.
Рада что нужный оказался отзыв))
27.12.2019
Эх, видимо всё же прилетая в нелюбимых одноклассниках зарегистрироваться.
Тоже регистрировалась только ради проекта))
Меня никогда не выбирают в участники((
может после моего отзыва повезет))) Кто знает)) Мне очень нравится проект)
27.12.2019
Впервые слышу про этот сайт, нужно тоже попробовать
многие про него не знают))
27.12.2019
Не знала про этот сайт Smile
здорово что я про него написала))
Интересно, впервые слышу.
мало людей о нем знает). Отзывов почти нет на него.
Не знала про такой, спасибо большое за отзыв!
Спасибо за прочтение))
27.12.2019
Очень полезный отзыв! Можно и попробовать)) Только придется регистрироваться в ок))
спасибо)) Рада что помогла))
Очень интересная штука, но я боюсь стать тем самым человеком, которого никогда не выбирают!
Стоит попробовать) Мы с семьей один раз игрушку Чикко тестировали)) Дорогую)) Понравилась))
27.12.2019
Я регистрирована там , но никогда не получала никаких продуктов ))) вам повезло Smile
не спорю)) Очень рада что принимала участие)
28.12.2019
Регистрировалась, но ничего не выходило с тестированием, фигня
знаю..что многие не попадают..
28.12.2019
Классный сайт, но мне было бы влом строчить отзывы на 4х сайтах. Хорошо, что хоть к фото не придираются))
там достаточно отзыв скопировать и один и тот же разместить везде)) И фото те же)) Все просто))
28.12.2019
Не очень честная история с той мамой, конечно..Вы правы..
Вообще интересный сервис, не знала о нем, особенно для нашего "айрековского" брата, так сказать)) Но я вот наоборот из соц сетей поудалялась, а инстаграмм и не заводила еще даже вообще..Говорят, сейчас век инстраграмма, так что может и добирусь вынужденно;)
я можно сказать и зарегистрировалась туда ради проекта) Мне одноклассники и фейсбук вообще не интересны. Хотя уже много друзей там)) Все сами находят)
28.12.2019
Впервые слышу об этом сайте, даже не знала о таком ?
рада что теперь знаете)
28.12.2019
Не знала об этом сайте, интересно было почитать
рада что что-то новое открыла)
Я один раз увидела интересное для себя тестирование, но меня не выбрали. Теперь понятно почему
хорошо что появилась ясность, может когда будет интересное для вас - авось возьмут))
Хороший сайт Smile
мне очень нравится)) Люблю тестировать))
28.12.2019
Я о таком сайте даже не знала) Украинцам везет)))
Нечестные люди всегда поражают... Как-то в подслушке был пост от девушки - взяла на тестирование продукт, а он ей не нужен и не подходит. Отзыв писать, естественно, не хочет Puzzled И таких очень много, кто гребет все подряд...
((((. Жаль конечно. Украинцам очень везет. И на этом сайте для России меня все радует, а для Украины и чаще намного и тестирования бывают очень интересные. Помню когда увидела в первые там было 10 стиральных машин и выбирали они реально из обычных людей)) Очень круто)) Но проживание на территории Украины нужно))
28.12.2019
Их насовсем давали? Или на время тестирования? Я видела тестирование техники несколько раз на других ресурсах, но там на 2 недели только давали(
28.12.2019
Подавала там пару раз заявку, но меня не выбирали. Но я почему то не смогла соц сети добавить в свой аккаунт. Они просто не сохраняются
Мне кажется можно было бы им написать.. Может неполадка какая. Но знаю..не все попадают..
28.12.2019
Проект интересный, но за несколько лет участия меня ни разу не выбрали Sad
может подписки нет на их соц сети?
О, круто! Обязательно загляну на сайт, главное сроков нет для отзывов Big smile
сроки есть))) Smile
Спасибо за отличную наводку!
не за что)))
Какой интересный сайт!
рада что отзыв оказался интересным)
28.12.2019
А вы не знаете, для Беларуси такого сайта нет случайно? Shy
к сожалению не знаю(((
Приятно получать такие "подарочки" Shy Регилась на подобном сайте, но стало лень ждать)
не все быстро получается))
Очень интересно!
спасибо за прочтение
Интересно, а доставка за их счет?
всегда бесплатно доставляли. Без оплаты за доставку. Только получить протестировать и написать отзыв)
Заманчиво!)
29.12.2019
Выходит, осталось мне только в Одноклассниках зарегиться))) а так, я везде есть))) А на количество подписчиков они смотрят?
Нет. Не смотрят
29.12.2019
Интересный сайт, не знала про него
30.12.2019
Не знала о таком даже
но такой существует) уже более дух лет))
30.12.2019
Интересный сайт)
03.01.2020
Я про такой сайт даже не слышала) Интересно было читать)
11.01.2020
Хороший проект
12.01.2020
Не слышала про них ни разу. Я правильно понимаю, что можно дублировать свой отзыв? Или в каждой соц.сети должен быть разный текст?