Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 19:50

Девочки, хочу поделиться восторгом! Я поклонница матирующих кремов. Т-зона у меня жирнится очень бысро, а кожа щёк остаётся нормальной летом и суховатой зимой. Я перепробовала кучу дорогих матирущих кремов, но зачастую эти крема не очень хорошо влияли на кожу щёк, немного подсушивая её. Поэтому я комбинировала разные крема- на Т-зону матирующий, а на щёки увлажняющий. Но наконец-то я нашла великолепную альтернативу! В магазине случайно наткнулась на этот великолепный крем, который стоил всего 44 рубля! Он оказался идеальным для моей комбинированной кожи! И к тому же матовость держится достаточно долго за счёт входящей в состав этого крема пудры! Реккомендую этот крем всем обладателям комбинированной и жирной кожи!

Достоинства
  • Недорогой
  • Экономичный
  • Эффективный
КАРОЛИНОЧКАрекомендует
  • Приветик всем! Мне 23 года (чуть позже поймёте, при чём тут мой возраст .У меня жирная кожа с расширенными порами. Поэтому, крем я купила особо не думая. Крем действительно делает своё дело: матирует и освежает. Для меня была настоящая находка к лету.
  • 13.01.2013
    Всю свою сознательную жизнь страдаю от жирной кожи! Чем только я не пользовалась за последние 10 лет. Говорят, что с возрастом жирная кожа становится не такой жирной.
  • Купила данный крем впервые, ибо попалась на приманку производителей, а именно - низкая цена, большой объём, многообещающее слова на упаковке.   А теперь подробнее: - Цена: около 60 рублей за большой объём аж 150 мл! Заманчиво, не так ли?
  • 21.04.2013
    С жирной кожей я борюсь давно. И не всегда успешно и удачно. Но тут наткнулась на этот матирующий крем. Решила взять, ибо цена в 40-50 рублей (точно не помню) располагала к экспериментам. И что же я обнаружила?