Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 02:57

несколько раз

Здравствуйте. Мой отзыв о работе ОПЦ Ярославль. Он именно положительный!!!

Началось с того, что мы с мужем не могли зачать ребёночка, на протяжении 3 лет, в своем городе Рыбинск врачи тянули деньги только.... По совету знакомых обратились в ОПЦ. Нас направили каждого к своему врачу, и психолог, и кровь сдавали и спермограмму расширенного типа муж сдавал. Полное обследование было, все это по медицинскому полису бесплатно 👍. Отношение отличное! Наш возраст на тот момент составлял по 30 лет. После года наблюдения в гинекологии, мне провели там же бесплатно операцию лапароскопия, трубы по русски говоря, тоже все хорошо. Я очень довольна как все прошло.

После операции нас перевели в отдел репродуктологии. Я собрала документы на ЭКО, подала их, и встала в очередь( очередь у нас год)

В январе 18 года мы сделали процедуру инсеминации за 10 тр, и я забеременела 😊, конечно счастью не было предела...но это только начало...

Я сделала в ОПЦ на 5 неделе УЗИ, сердечка ещё не было слышно. И сказали следующее УЗИ в 12 недель уже по месту жительства в Рыбинске, и я ходила до 12 недель.. но, надо было все таки недель в 7 проверить сердцебиение. В 11 недель с чем то у меня появились коричневые выделения и поехала на УЗИ платно. А там эмбрион не живой, это был удар!!! Мне не верилось, как же, только счастье пришло и его нет... Было тяжело, срыв нервный!! Поехала в наш родильный дом в Рыбинске, а там сама заведующая сказала ложитесь, вам все вытащим.. я попросила сделать проверочное УЗИ, а она отказала, как же было страшно, а вдруг есть шанс, а вдруг надо проверить.. и я позвонила своему репродуктологу и она дала направление в ОПЦ в Ярославль. Сразу легла, и это день и ночь по сравнению с Рыбинском. Отношение врачей отличное, самое главное врачи проверили что нет малыша на двух разных апаратах УЗИ! И кровь на ХГЧ, я три дня лежала, проверяли. И после этого мне ввели таблетки и самопроизвольно все вышло..😔.

Благодаря тому, что не было операционного вмешательства, организм очень быстро восстановился и ровно через месяц я сама смогла забеременеть 😭🎉 вот это было ЧУДО!!!! Я верно сделала что обратилась с замершей беременностью в ОПЦ!!! Как говорится " не было бы счастья, да несчастье помогло"! Это мой случай!! И на 20 недели беременности мне пришло направление на ЭКО☺️.. выносила хорошо, в 32 года родила(ЭКС) долгожданного первенца в моем любимом ОПЦ Ярославль!

Родовая палата
Родовая палата

Сама к сожалению не смогла, голова сыночка не могла встать в мой таз, спустя 8 часов мучений меня экстренно увезли на кесарево. Врачи на операции классные!!! После я 1.5 суток была в реанимации, за мной там очень хорошо ухаживали, кормили, и потом перевезли в палату к сыночку☺️💜.

Первый день с сыном. Мама пьет чай, сынок спит
Палата послеродовая
Палата послеродовая

Очень вкусно кормят!!

Палата одиночная, постоянно моют. Холодильник, телевизор. Уютно очень, санузел чистый, современный.

Санузел

Я была как на курорте!!!! Фото приложу ☺️ всем врачам благодарны!!! И если пойду за вторым, то только в ОПЦ Ярославль!!!! Спасибо!!!!

Поехали домой!
Муж встретил)) пускают на машине.
Первая встреча Папы и Сына.

Достоинства
  • Вкусно и много кормят
  • Квалифицированные врачи
  • Комфортные одноместные палаты
  • Окажут профессиональную помощь
  • Сделают все важные УЗИ матери и ребенку
  • Современное оборудование
  • Хорошие палаты
Ольга хлоп хлопрекомендует
14.10.2021
Санузел какой приличный!
Дааа! Это тоже важно🙈☺️
  • 03.09.2016 - 13:05
    Мои скитания по ПЦ. Мнения о разных отделениях.
    В ожидании третьего малыша, я была направлена (по мед. показаниям) в Областной Перинатальный Центр города Курган (август 2016 года). Сама я житель области, и в Перинатальном Центре, как и в самом Кургане, была впервые. Сразу на окраине города (ул.
  • 28.02.2021 - 00:41
    Вся правда о перинатальном центре Ростова-на-Дону.
    В преддверии Международного женского дня хочется сделать подарок для прекрасной половины человечества и рассказать всю правду о Ростовском областном перинатальном центре . Заинтриговала?
  • 27.10.2013 - 12:48
    Врачи хорошие, но условия как в Каменном веке! Капуста кормящим и не работающий душ!
    Областной перинатальный центр в городе Астрахань находится при Александро-Мариинской областной клинической больнице. У нас его просто называют Александровский роддом. В нем я побывала 2 раза. Родила дочку в 2010 году, а в 2013 году-сына. Роды прошли нормально, без осложнений.
  • 15.12.2019 - 21:47
    Роды в МОПЦ. Список необходимых вещей на роды
    В МОПЦ я рожала в мае 2019 года. Расскажу, что мне понравилось, а что нет, в родильном и послеродовом отделениях МОПЦ. И приложу список действительно нужных вещей на роды и после.   Кратко: на 38 неделе дома отошли воды, вызвала скорую, приехала в роддом - начались схватки.
  • 21.08.2016 - 18:48
    На Веселой то совсем не весело(
    Может быть первое впечатление обманчиво, но после него во втором я не нуждаюсь. Стою я на учете в г. Орле в заводской консультации срок 28 недель, ставят диагноз гестоз, тонус матки, плюс хронический пиелонефрит, повышеное во много раз колличестао белка в моче и ко всему угрозу преждевременных…
  • 10.09.2017 - 14:08
    Хорошие условия, профессиональный персонал
    Привет всем, кто читает мой отзыв!!! Сейчас нахожусь как раз в паталогии беременных Новосибирского перинатального центра. Начну с того что попала я сюда по медицинским показаниям для проведения планового КС.
  • 07.03.2021 - 19:02
    То место, где спасают и выхаживают новорожденных деток с экстремально низкой массой тела. МОЯ ЖИЗНЬ В ПЦ ДЛИНОЮ почти в 3 МЕСЯЦА. За это время исследовала ПЦ вдоль и поперек и побывала во многих отделениях.
    Первого своего ребенка я родила в срок, без всяких происшествий, в том роддоме, к которому была прикреплена. В эту же, свою вторую, беременность я думала, что все получится также плюс-минус. Никаких платных контрактов я не заключала, лучших условий себе не выискивала.
  • 06.10.2017 - 14:45
    Рожала бесплатно! Спасибо за дочь
    Всем привет!) Историю о моих родах вы можете прочитать Здесь , ну а я хочу рассказать о самом роддоме. В роддоме как и везде существует три отделения. 1) Предродовое 2) Родовое 3) Послеродовое Я умудрилась побывать во всех трех! Расскажу о каждом. 1) Предродовое отделение.
  • 23.10.2014 - 22:54
    Отличная больница
    С роддома 10 нас на скорой по двору повезли в детскую больницу 10. Родились мы недоношенный на 2500 кг. На 34 недели. Меня кесарили. Поместили нас в палату (не помню номер). На первом этаже самую крайнюю. В палате с дочкой мы находились одни. За стеной мамочка с сыном были. И на наши 2 палаты.
  • 08.10.2021 - 14:42
    Про патологию беременных и стимуляцию родов. Условия в палате, в том числе платная палата. Чем кормят беременных. Как проходили роды и эпидуральная анестезия за 10 000 руб.
    После первых родов в роддоме нашего города у меня остались не самые лучшие воспоминания. По полису можно рожать в любом выбранном роддоме и во второй раз я решила воспользоваться этой возможностью. Тем более я все чаще слышала положительные отзывы о Наро-Фоминском перинатальном центре.
  • 08.09.2021 - 12:12
    Коронавирус сделал из отделения комнату заточения. Отсутствие горячей воды, странная еда, невозможность выйти на улицу или встретиться с близкими. Сидишь, как птица в клетке…
    Добрый день! В гинекологическое отделение 14 ГБУЗ больницы им.Пирогова я попала в августе этого года по определенным причинам. Отделение находится во втором корпусе на 4 этаже.   НА ВХОДЕ Обязательно нужно иметь при себе бахилы и маску. Никто из родственников проводить до этажа вас не сможет.
  • 07.08.2021 - 15:30
    Луганский перинатальный центр - правда или нет, что о нем говорят
    Доброго времени суток. Сегодня хочу написать о Луганском перенатальном центре. Я долго искала о нем информацию и так ничего толком и не нашла. Надеюсь моя статья будет кому-то полезной.
  • 13.08.2021 - 10:49
    Удача мне улыбнулась и я попала в областной роддом, хотя могла бы рожать в районном центре (может даже с печальным итогом). Про бесплатные палаты, отношение врачей, питание
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать про Гродненский областной клинический перинатальный центр, в котором я очень хотела рожать. Но я не гоодненская, поэтому должна была рожать в своём районном роддоме. Конечно, есть здесь и платные услуги, мы рассматривали такой вариант.
  • 10.08.2021 - 18:12
    Как и везде есть свои минусы. Но на них можно закрыть глаза, когда речь идет о спасении одной жизни и появлении на свет другой
    Полное предлежание плаценты - это словосочетание я слышала много раз, но никогда оно не казалось мне чем-то страшным. И когда мне был поставлен диагноз, не было не то что паники, даже волнения. Всё это пришло потом, когда я стала расспрашивать своего лечащего врача и изучать информацию в интернете.
  • 18.08.2021 - 21:41
    Когда у тебя на руках тяжелобольной человек, порой чувствуешь отчаянье оттого, что остался один на один со своей бедой. Но это только кажется! Здесь обязательно поддержат и помогут!
    Когда в доме появляется лежачий больной, жизнь кардинально меняется. Хлопоты по уходу, горы лекарств, скорая у подъезда.. Любовь и сострадание к родному человеку первое время помогают справляться с новыми заботами.
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 19.08.2021 - 11:39
    Как центр дерматовенерологии прошляпил проблему, а в итоге мой ребенок оказался в больнице.
    С центром дерматовенерологии и косметологии я познакомилась когда моя дочь поранила палец так, что без врача обойтись не получилось. Сначала дочь посадила занозу, я ее достала, ранку продезинфицировала, но затягиваться она не хотела, на ее месте образовался красный бугорок, который наливался кровью …
  • 03.08.2021 - 15:02
    15 летний опыт работы с клиниками Германии, новейшее оборудование и передовые методы диагностики – фундамент, на котором строится работа этого Центра. Но почему мне больше не хочется идти туда и водить своих детей? История «осмотра врача».
    Здравствуйте!   Несколько лет страница медицинского центра находилась у меня в закладках, но обратилась я туда только месяц назад. Мне нужен был гастроэнтеролог. Еще до посещения мне понравилась их страница, видеообзор центра, то как администратор общается с клиентами.
  • 06.10.2021 - 15:47
    Ведение беременности в ЖК №20. От общего впечатления до разбора работы каждого отделения консультации.
    Доброго времени суток Не привыкла писать подобные отзывы, но когда пришло время вставать на учет по беременности искала подробную информацию, человеческую, а не сухую с сайте и ничего не смогла найти. Именно поэтому все-таки решила, что напишу. Хочу верить, что кому-то мой отзыв будет полезен.