Опубликовано 3 Март, 2023 - 00:30

Доброго времени суток!

Моя подружка всегда покупала эту марку в подарок своим подругам на рождение детей. Всегда говорила что она самая лучшая и по доступным ценам. Когда я уже была на сносях я начала задумываться о средствах для подмывания и мытья ребёнка. И по совету подруги остановилась на марке Наша мама и не пожалела. Сейчас я вам немного расскажу про этот чудесный шампунь.

Производитель ООО "Наша мама"

Объем 250 мл

Шампунь гипоаллергенный

Упаковка

Шампунь находится в бутылочке 250 мл. Сама бутылочка нежно голубого цвета и сделана из плотного пластика. На бутылки вы можете найти всю необходимую информацию: название, состав, производитель, способ применения, срок годности и другое. Крышка у флакончика белого цвета закрывается плотно и открывается очень легко.

Состав

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Laureth Sulfate, Decyl Glucoside, Cocamide DEA, Panthenol, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Bidens Tripartitus (Bur Marigold) Extract, Sodium Chloride, Phenoxyethanol, Glyceryl Laurate, Parfum, Argentum Ionum, Citric Acid

О шампуне

Консистенция у шампуня достаточно жидкая. Цвет шампуня прозрачный. Расход шампуня экономичный и хватает его очень на долго. Пенится он тоже очень хорошо и так же очень хорошо смывается. А еще самое главное при смывание если попадет в глаза он не шипит ( ну по крайней мере ребенок никогда не плачет).

Итог

Прочитав отзывы о таком же шампуне, но немного другом и некоторые пишут что плохой шампунь, что не стали бы им пользоваться и так далее. Я пользуюсь им с самого рождения сына, только правда у меня был не шампунь а 2 в 1 и шампунь и гель и никакой аллергии, раздражения или еще чего то. Он не сушит волосы и у него очень приятный аромат. Так что как заявлено производителем что шампунь от 0 так оно и есть. Я скажу честно что мне сравнивать не с чем, потому что я никакими другими шампунями не пользовалась кроме вот этого ну и 2 в 1. Мне очень понравился он и при любой возможности я всегда рекомендую его свои подружкам у которых есть детки.

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Не сушит волосы
  • Экономичный
Red_lilyрекомендует