Шампунь для детей Dove Baby - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Бренд: Dove

• 26.12.2012 - 08:28
    Нежный и безопасный уход за самыми дорогими людьми.
    Начитавшись о вреде различных добавок, входящих в состав не только взрослых,но и детских моющих средств, я решила преобрести органический, безопасный шампунь для своей малышки.
  • 23.01.2014 - 11:10
    Если вы желаете своему ребенку самого лучшего!
    Если на своих волосах я еще могу экономить, покупая им относительно недорогие пантины и лореали, то своему ребенку купить какой-нибудь ДжонсонсБеби просто рука не поднимается.
  • Относительно натуральный Детский ШампуньОН
    Этим шампунем, как и Пенкой мы пользуемся уже более года. Раньше, когда дети были маленькие покупала более дорогие импортные марки средств гигиены в надежде на более натуральный состав. А тут в магазине взгляд упал на недорогой отечетсвеный шампунь.
  • 15.08.2020 - 17:02
    Отличный шампунь-гель для детей не сушащий кожу
    Всем заглянувшим добрый день! При рождении ребенка, мне подарили уходовую косметику для малыша бренда Lambre, масло и гель-шампунь. Убрав подарок я про него благополучно забыла, и начала пользоваться теми товарами, которые подготовила для малыша сама.
  • 09.01.2019 - 11:36
    Качественно и безопасно говорит нам производитель, а как на самом деле? Давайте разбираться ↓
    Приветствую!   Хочу поделиться своим впечатлением о детском шампуне "Моя Прелесть". Раньше я никогда не сталкивалась с этим производителем. Информации о стоимости шампуня у меня нет, т.к. нам его подарили. На озоне нашла его, там шампунь стоит 89 рублей за 250 мл .
  • 04.02.2020 - 22:28
    Шампунь в борьбе с корочками
    Всем привет. Сегодня речь пойдет о зарубежном шампуне для деток Live Clean. У моей дочки этим летом начались дерматологические проблемы: кожа на локтевых сгибах начала мокнуть, а кожа головы покрылась плотными корочками.
  • 26.02.2020 - 12:56
    Вкусный шампунь!
    Шампунь детский Малавит приобрела на сайте Аптека. ру. Порадовала цена, за 200 мл я отдала 121 рубль. Так как у меня уже есть продукция Малавит, решила и дочке приобрести шампунь. В составе много чего написано, есть как натуральные ингридиенты, так и не очень.
  • 03.05.2021 - 17:38
    "За каждым великим голубем, стоит бабка с хлебушком".
    Всем красоты! Средства этой "голубиной" марки всегда радуют, особенно линейки для детей. 400 миллилитров на начало весны 2021 года обошлись порядка 400 рублей. Средство сделано в Польше. Просто великолепное оформление - и красота, и комфорт, и минимализм.
  • 22.06.2021 - 10:29
    ✅Чистый малыш - спокойная мама.✅
    Когда родился первый ребенок, я была молодой и глупой. Мне казалось что чем дороже средство, тем оно качественней и лучше помогает. Это было очень давно, аж 2007 году. Но с годами мы становимся если не мудрее, то практичнее и действуем более осознанно.
  • 20.01.2023 - 13:29
    Переход с ГВ на ИВ. Привет красным щекам и "мокнущей" шее. Наш опыт знакомства со смесью Nutricia Nutrilon Premium 1 и причина ухода к другому производителю.
    Ещё в роддоме на третьи сутки я столкнулась с тем, что ребенка необходимо было докармливать смесью. Молоко только начинало прибывать, малыш постоянно висел на груди, а без неё постоянно кричал. Было принято решение, пойти в детскую комнату за порцией докорма.
  • 06.09.2022 - 14:18
    Нан Тройной комфорт или как мы искали идеальную смесь для нашего ребенка, отлично избавил от запоров, коликов и срыгивания, но привел к шелушению и сухости кожи.
    Приветствую всех читателей ! Предисловие: Так уж случилось, что грудное вскармливание у нас с дочкой не совсем задалось и мы были вынуждены сначала ввести докорм смесью, а в месяц и вовсе перейти на одну смесь, поэтому мне бы хотелось поделиться своим опытом использования детской молочной смеси от…
  • 31.08.2022 - 10:07
    Штампик для одежды от KidLabel сохранит ваши деньги, нервы и время! Быстро и качественно подпишет всю одежду ;)
    Пришла пора собирать ребенка в детский сад, и остро встал вопрос, чем же подписывать одежду, чтобы и воспитателю было удобно, и мне не пришлось потратить на это слишком много времени. Не долго думая, я заказала на вайлдберрисе термонаклейки, на которых надо писать от руки имя своего ребенка.
  • 13.08.2022 - 07:25
    Начала пить "на бум" - получив бешеный рост ногтей, волос, ресниц, спокойный сон и крепкие нервы! ✦ Что за ЧУДО таблетка? ✦ Витамины Пентовит стоит ли принимать без предварительных анализов? ✦ Расскажу про необычный эффект
    Честно, абсолютно ни на что не рассчитывала, витамины Пентовит начала пить "на бум", просто как меру дополнительной поддержки для организма. Последние несколько месяцев у меня был сильный стресс и ситуация в жизни очень нестабильная, я плохо спала, много нервничала и плакала.
  • 07.12.2022 - 18:18
    Таким и должен быть дорогой проф шампунь! Все мои ожидания оправдались. Применение на сухих, пористых и ломких волосах.
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве я начну рассказывать о моем знакомстве с итальянским брендом профессиональной косметики для волос Davines . Речь пойдет о шампуне для абсолютной красоты волос OI Shampoo. Бренд: Davines , Италия. Объем: 280 мл. Стоимость: 2300-3500 руб. Где купить: Socolor .
  • 03.11.2022 - 00:14
    ИВ с рождения - опыт вскармливания с NAN 1 Optipro Premium. Прибавка в весе ребёнка через месяц. Отсутствие кожной аллергии. Хороший аппетит. А запоры, которыми грешат ВСЕ смеси - легко предугадать и устранить, поделюсь своим опытом на этот счет.
    Всем привет. Не так давно я стала мамой в 4 раз - у меня родился крупный сын, с весом в 4150, который любит вкусно покушать еще с утробы. Почему я НЕ кормлю грудью и как так вышло я рассказывала ВОТ ТУТ , поэтому когда настало время выбирать смесь для кормления, мы остановили свой выбор на Детской…
  • 06.12.2022 - 17:18
    Бутылочка, которая не даст отказаться от груди. Смешанное вскармливание с двух недель. А также расскажу, какое средство помогло мне реально усилить лактацию.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о бутылочке для кормления малыша, которой мы пользуемся с двух недель и очень довольны) Скажу честно, что когда мне пришлось столкнуться с выбором бутылочки для смеси- я прямо в осадок выпала- этих бутылок столько, что не разобраться!
  • 04.10.2022 - 09:22
    «Женщина нашла в детском пюре ФрутоНяня мышь»: после этой новости в СМИ я полезла в холодильник, судорожно вскрывать детское питание | Почему мне разонравилось пюре ФрутоНяня
    Недавно интернет облетела жуткая новость о том, как женщина из ЯНАО обнаружила в детском пюре ФрутоНяня дохлую мышь. Читая эту страшилку, я немного засомневалась, как такое вообще возможно, но тут же пошла к холодильнику щупать и вскрывать припрятанные вкусняшки, а именно пюре в паучах ФрутоНяня…
  • 18.08.2022 - 15:09
    Кокон - есть, сна - нет. Наша опыт использования специального матрасика для сна новорожденных с итальянской душой и отечественным исполнением.
    Познав всю «радость» колик новорождённого, я стала искать современные методы борьбы с ними.Одним из них "эксперты из интернетов" называют устройство под названием «кокон».Придумали его французы в городе Марселе, стоит он больше 12 тысяч рублей и представляет собой небольшой матрасик своеобразной…
  • 02.08.2022 - 09:59
    Детский стульчик, который часто мелькает в инстаграме у «звёзд»
    Когда дочери было месяца 2 от рождения, мы приобрели Многофункциональный стульчик 3 в 1 для малышей с рождения и до трех лет от бренда Peg Perego (Пег Перего). ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена на момент покупки была 12 тыс. рублей, сейчас доходит до 30 тыс.