Опубликовано 26 Май, 2016 - 16:11

За 4 года как в доме обзавелись электрической пли той со стеклокерамической поверхностью мною было опробовано 3 скребка. Последним был скребов марки Filtero. Куплен был чисто случайно и особоых надежд на него не возлагалось. Да и цена у него была смешная - 120руб. Когда я вскрыла упаковку то впечатления не произвел. Очень схож со скребком фирмы Top House (http://irecommend.ru/content/sredstvo-dlya-ukhoda-......) Такая же ручка, форма, единственное что сам материал из чего сделан другой. Но в деле он себя показал намного лучше. Само лезвие у него шире, чем у того же Top House. Сменных лезвий нет как у другого скребка фирмы Tescoma (http://irecommend.ru/content/khorosho-za-schet-sme...), но лезвие у него и не ступилось после 5 чисток, а у других после таких чисток хотелось бы уже выкидывать. В руке держать удобно.. не выскальзывает не смотря на гладкую поверхность. Лезвие очень острое и поэтому особых усилий не приходится прилагать, чтобы очистить поверхность. ну и за счет того, что лезвие широкое пластиком по поверхности не задеваешь. Чистить им одно удовольствие, легко и быстро. Фиксатор не разбалтался и лезвие дрежит крепко, оно не сдвигается во время чистки, как было у Top House/ За такую цену то лучше быть и не может.. не то что другие скребки за 300-500 руб которые выкидываешь уже через 5-7 чисток. Советую всем, покупала в Утконосе за смешные деньги. И прилагаю пару фотографий в сравнении его с другими скребками.

Вид сбоку
Натулечекрекомендует
10.12.2016
Вот честно... без фото "до" и "после" использования предмета отзыва написанное не стоит внимания. Это как статус ника в нете без реального фото: "Я такая красивая, но парни проходят мимо. Наверное, комплексуют!" )))