Ватные диски Cleanic - отзывы

• 25.05.2014
    В первый раз купила диски Cleanic . Завлекло то, что 133 диска (большая упаковка) стоили меньше, чем диски Bella , которые я брала раньше. Если точнее, то 76 рублей вместо 80-рублёвых 100-штучных Bella. И поняла, что зря.
  • 19.06.2014
    До дня приобретения этих дисков пользовалась самыми обыкновенными и дешевыми из АШАНа. Теперь же, я буду пользоваться толь этими!!! Цена 70-80 руб. за 100 штук.
  • 12.08.2014
    Ранее о выборе такой, казалось бы, мелочи, как ватные диски, не задумывалась, хватала первое, что попадало под руку в магазине. Ведь чем могут отличаться косметические диски? Все сделаны из хлопка, все одинаковой формы. Ан нет, и диски могут быть качественно сделаны и не очень.
  • Возможно вы не знаете как развлечь ребёнка при помощи упаковки ватных дисков??? Сейчас расскажу!!!Мы из них делаем разные аппликации. Нужно диск или его отрезанную часть приклеить на лист и раскрасить. Клеется прекрасно клеем ПВА. Краски подойдут любые: гуашь или акварельные, масляные тоже хорошо.
  • 10.09.2019
    Я искренне не понимаю, откуда здесь столько восторженных отзывов на эти ватные диски. Качество просто отвратительное. Они разваливаются ещё даже находясь в упаковке.
  • 17.07.2016
    Ватные диски "Cleanic" - моя любовь навеки. Просто потрясающее качество! Это самые лучшие диски из всех, что я пробовала! Они сохраняют свою форму и не расслаиваются во время использования, не крошатся.
  • 30.05.2015
    Всем здравствуйте! Эти диски продаются в "Дикси", стоят недешево, но они того стоят. Производитель Польша . Это классно. Срок годности 5 лет. На упаковке много текста на разных языках , сначала меня это напрягало, потом прошло. Главное, что есть информация на русском. Cостав 100 хлопок.
  • 23.07.2014
    У меня были разные ватные диски и дешевые и подороже. Но Эти ватные диски одни из самых лучших. Во первых они не тонкие, хорошо с ними можно распределить тоник или снять макияж с глаз. Диски не расползаются при использовании, не расслаиваются, хоть и не прошиты.
  • 19.11.2014
    Не скажу, что прям диски супер на все 100, но они хорошие. Хорошо впитывают влагу, к примеру ацетон, из них не течет жидкость, даже если переборщить. Так же чудесно их можно применить в качестве "ваты" при маленьких порезах и т.д. они отлично останавливают кровь.
  • 15.08.2012
    В повседневной жизни мы все пользуемся ватными дисками. Хочу рассказать о своих любимых. Честно сказать мне их посоветовала подруга. Однажды у нее я их, попробовав, влюбилась в них и они всегда в моей ванной комнате. Они из 100 хлопка, очень нежные.
  • 11.09.2013
    Много дисков перепробовала, так как у меня такая натура, что кажется, если дороже цена, значит и качество должно быть лучше. Но вот как известно - в нашей стране не всегда так, а точнее, скорее всего наоборот.
  • 03.05.2013
    Среди всех дисков , эти диски заслужено лучшие и просто идеальные. Они стоят немного дороже , чем остальные. Раньше думала , зачем переплачивать если разницы никакой. Но если использовать диски для лица разница есть и существенная.Они намного нежнее и мягче , чем остальные.
  • 16.07.2016
    Всем приветик! Сегодня речь пойдет о ватных дисках, которыми мы пользуемся для снятия лака, макияжа. Также дисками пользуемся, когда протираем лицо лосьоном. На прилавках магазина можно увидеть большой выбор ватных дисков разных фирм.
  • 14.01.2012 - 12:39
    Беру только их!Самые-самые!Фото
    Раньше я все время брала разные ватные диски,какие были дешевле и больше упаковка...Но!Белла у меня насквозь промокали,брали очень много средства и разлазились в руке!Другие много впитывали,но оставались почти сухими-были очень толстые!Третьи расслаивались,я уже начала думать что так надо,что…
  • 11.11.2020 - 15:12
    Спрессованы по краям, рельефная поверхность, прочность, мягкость, универсальность - основные критерии при выборе ватных дисков!
    Ватные диски стали неотъемлемой частью нашей жизни: снять лак, смыть макияж, нанести тоник, протереть лицо ребёнку и ещё много-много разных ситуаций, в которых без дисков не обойтись. На рынке их есть огромное количество и разных по качеству и цене.
  • 28.04.2017 - 08:40
    Инновация! Ватные диски с ЭКСТРАКТОМ АЛОЭ! Какое действие оказывают на кожу?
    Доброго времени суток, друзья! Меня зовут Валерия и я жертва уловок маркетологов. Почти ни одна ерунда не проходит мимо меня. Вот и в этот раз меня зацепила фраза "с экстрактом алоэ ". Не простые ватные диски, а с экстрактом алоэ! Ну как тут не попробовать?
  • 08.04.2015 - 10:42
    ♥ Диски-гиганты размером 10,7 х 9 см. Сравнение с обычным диском 5,6 см. И почему написано, что они для детей? Расскажу как и для чего я их использую! ♥
    Всем привет и хорошего настроения!   Я уже около 5 месяцев пользуюсь ватными дисками Cleanic Kindii Baby pads и, наконец-то, решила написать отзыв) Покупаю я эти диски в Ашане. Больше нигде таких не видела.   Цена за 60 штук около 70 руб.
  • 08.10.2019 - 20:44
    Ватные диски в новом формате! Квадратные помощники из Fix Price, которым все по плечу
    Сегодня, я хочу поделиться с вами, своим небольшим открытием, а точнее, сравнительно недавней новинкой, появившейся на полках в магазинах Fix Price, это Ватные диски Cleanic Pure effect. Главным отличием которых, от стандартных ватных дисков, является их Квадратная форма.
  • 03.09.2017 - 19:31
    Самые отвратительные ватные диски из всех, что у меня были
    Всем доброго времени суток! Обычно я не рассказываю о косметических аксессуарах - скучно. Взять те же ватные диски - ну вата и вата, спресованная для удобства в кружки. Что можно о них поведать? Тем не менее, кошмарище, выпущенное дочерним брендом сети Рив Гош, заслуживает отдельного слова.
  • 13.08.2013 - 16:02
    когда увидела в магазе, не задумываясь купила (фото прилагаются)
    в розничном магазе для парикмахеров купила за 250 рублей. не было денег с собой, сбегала даже домой, т.к я просто помешана на сортировке всего по коробочкам и по полочкам, и чтобы всё было красивое и аккуратное. Уже больше года она у меня, разочароваться пока ещё не успела.
  • 23.04.2010 - 12:53
    То что надо...
    Косметические диски вещь крайне необходимая. Но отзыв делаю о производителе, а не виде товара. То естья брала НЕ ароматизированные. Конечно разные конторы пробовала и довольно часто встречаются диски которые при использовании пушаться, деформируются либо сами по себе диски "тощенькие".
  • 21.06.2018 - 19:54
    🌺🌸🌺 Я расстроена не слабо ватными дисками «Я Самая»! 🌺🌸🌺
    Всем доброго времени суток!   Помните, не так давно, я рассказывала о ватных дисках Bella Cotton ?!   После этого отзыва, многие советовали попробовать ещё и ватные диски «Я Самая» , утверждая, что они ни чуть не уступают «белловским»! Так вот, я их попробовала, и они уступают, причём не чуть-чуть!
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • 17.02.2021 - 20:36
    Мятный Tangle Teezer с ручкой, созданный специально для распутывания мокрых локонов * Подробно о качестве оригинала спустя 4 месяца эксплуатации * Фото Тизера в работе на мокрых кудрявых волосах * Где купить дешевле * Уход за Тангл Тизер
    --- Привет, друзьяшки! ---   У меня собралась целая коллекция Тизеров дома, среди которых есть как оригиналы, так и одна довольно неплохая реплика с АлиЭкспресс.
  • 30.12.2020 - 14:28
    ❤ Альтернатива ватным палочкам - многоразовые палочки ❤ Удобно? Очень! Красиво? Да! Экологично? Вполне. И еще масса плюсов, нюансы использования, ссылка, фото. Подробный отзыв ❤
    Привет! В какой-то момент я решила отказаться от большинства расходников. Это было связано и с экологией, и с экономией. Да и чего скрывать - оказалось намного удобнее. Так, я уже писала о многоразовых дисках для снятия макияжа . Сегодня расскажу о более интимном продукте - многоразовых палочках.
  • 14.02.2021 - 12:12
    Как я сама «наращиваю» себе реснички при помощи пучков от Romanovamakeup. Самое естественное наращивание, которое я когда-либо делала
    Я уже рассказывала про свой опыт наращивания ресниц - я безумно люблю эффект, который мне дают эти ресницы! Взгляд сразу распахивается, нависшее веко корректируется, и утром уже не так страшно смотреть в зеркало))) Но, учитывая реалии 2020 года, мне пришлось снять реснички...
  • 09.12.2020 - 16:52
    Когда-то мне надоела Тизер, улетающая из рук. Чему я очень рада! Идеальные прямые глянцевые волосы + видео
    Долгое время я была очарованна Тизером, хотя после появления расчески, про которую я сейчас расскажу - я безжалостно выкинула все тизеры и даже злилась на себя, что повелась на их распиаренную славу.
  • 12.01.2021 - 02:05
    Раньше я считала, что дешевые брашинги ничем не отличаются от дорогих. Как я ошибалась...
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о расческе - брашинге, которую купила в магазине "Чистый дом". Это сеть магазинов косметики и бытовой химии, расположенная в Крыму.   Свою хорошую укладку без брашинга я не представляю. Одно дело посушить голову феном, просто наклонив её вниз.
  • 24.02.2021 - 14:38
    Расческа, обнимающая мой череп - Von-U Spin Brush создана для вьющихся, пушащихся, путающихся, непослушных, требующих особого внимания волос
    Здравствуйте! Всю жизнь ищу идеальную расческу, чтобы волнистые волосы расчесывала, а не выдирала. И вроде как такую нашла, но кое что в ней меня смущает. Расскажу о своем опыте использования в отзыве.   Расчёска для волос Von-U Spin Brush Приобрести можно на сайте ссылка.
  • 01.02.2021 - 20:52
    Классные кудри на весь день, а то и на два! Пушистикам надо быть осторожнее с этими бигудями
    Доброго всем времени суток! Расскажу о интересных бигудях из Фикс прайс. Я так поняла, что это не новинка. На сайте я их нашла. Скорее всего остаточки привезли, но я рада, что успела купить их.
  • 05.01.2021 - 19:19
    Тот случай, когда ожидание совпало с реальностью. Чем отличается пляжное полотенце от банного и почему это важно знать при использовании.
    Всем привет. В середине ноября ( ну почти 12 ноября дата покупки) я получила очередную посылочку от Avon, в которой лежало долгожданное Полотенце Avon пляжное "Солнышко" - на которое я смотрела смотрела, и наконец то моя жаба мне разрешила его купить.
  • 08.12.2020 - 13:45
    Бигуди Magic Leverag - красота, которая не требует жертв. Расскажу как сделать локоны за 20 минут.
    Здравствуй дорогой чиатель Айрека ). Сегодня я поделюсь с тобой некоторыми хитростями и премудростями, которые использую в разное время года для красивой укладки своих волос. Покупка. Почему именно эти бигуди?