Опубликовано 11 Декабрь, 2016 - 17:20

Решила заступиться за эти диски в этой ветке. Здесь мало отзывов и все плохие.

А мне они понравились!

Но начну по порядку. Они достались мне случайно – я покупаю ватные диски либо в Ленте, либо в Атаке, самые дешевые, потому что использую их много, т.к. косметику с глаз смываю мицеляркой, мылом/умывалкой не могу, щипет глаза. Ну и соответственно, протираю мицелляркой и все лицо, снимаю таким образом декоративную косметику, чтобы в ванную идти уже с очищенным лицом.

Так вот в тот момент мне нужны были позарез диски, а я не попадала ни в Ленту ни в Атак. Купила, что было под рукой, а были они - диски от фирмы Антелла. Схватила и не посмотрела, а придя домой и, вскрыв упаковку, удивилась – какие они клевые. Я не знаю, как надо тереть диском, чтобы сеточка отлетала от основы. Да, она отходит, когда сильно тушь потрешь с глаз, но любой диск становится потрепанным от трения. А сеточка эта нежнейшая. Да, не прошитые, а проштампованные края, но не вижу в этом проблемы. По сравнению с Лентовской и Атаковской продукцией – эти диски просто супер.

Одна сторона:

Другая:

В сравнении с обычным диском:

Когда стираю лак с ногтей - да, тру сильно и сетка быстро отходит…. Но для лица, чтобы протереть тоником, лосьоном, гидролатом – очень приятно!

Поэтому рекомендую!

Арабескарекомендует
11.12.2016
Такие диски всегда пригодятся и не только для косметических целей.