Опубликовано 26 Январь, 2023 - 17:10

79 руб.

Здравствуйте всем!

Ватные диски - это обычный атрибут женской косметички и полки в ванной комнате. Мелочь, но такая значимая. В этом отзыве хочу поделиться с вами своими впечатлениями о ватных дисках Emily Style.

Покупала данный товар в специализированном магазине "Улыбка радуги", цена на момент покупки 79 рублей. В упаковке 120 дисков - это ли не подарок! за такую небольшую стоимость.

Диски традиционно упакованы в полиэтилен в форме тубы с завязками на конце упаковки. За счет наличия этих завязок упаковку можно повесить, например на вешалку в ванной комнате, а также стянуть края открытой упаковки, чтобы диски не выпадали из нее и пыль не оседала на них. Упаковка очень красочная.

На оборотной стороне упаковки содержится вся необходимая информация о товаре: состав, штрих-код, указан производитель и его юридический адрес и другая сопутствующая информация.

Состав замечательный - 100% хлопок.

Ватные диски - круглой формы. Поверхность ровная и гладкая, края прошиты. Диски нормальной толщины, отличаются мягкостью, тактильно очень приятные. Благодаря, прошивке диск вынимается из упаковки целиком, а не распадается на две части.

Чаще всего использую данные диски при нанесении и для снятия макияжа. Благодаря изделиям могу быстро и легко очистить лицо от косметики. Отлично подходят и для снятия лака с ногтей. Диск лишь нужно слегка промочить средством для снятия лака, после чего декоративный состав легко удаляется с ногтя. Сфера использования ватных дисков довольно обширна, перечислять все пункты думаю не имеет смысла. Главное, что изделия очень качественные. они обладают мягкой основой, обеспечивают нежный и приятный уход за кожей.После использования на коже не остается ворсинок, что очень важно. Отмечу, что материал в меру впитывает жидкость и не расползается при контакте с влагой.

Удобство в использовании, мягкость, гипоаллергичность - вот, какие свойства сочетают в себе ватные диски Emily Style. Рекомендую.

Удачных покупок всем!

Достоинства
  • Их края прошиты
  • Мягкие
  • Недорогие
  • Удобные
  • Упаковку можно закрывать
Myrsilkaрекомендует