Опубликовано 24 Июль, 2023 - 15:07

Сегодня мой отзыв будет о ватных дисках Cleanic Paradis Garden, которые я купила исключительно из-за акционной стоимости и привлекательного внешнего вида, я зачастую выбираю товар по обложке, никак не могу себя от этого отучить.

Бренд: Cleanic

Количество в упаковке: 120

Упаковка большая, стандартно имеет вытянутую форму и полностью прозрачна, чтобы можно заранее было рассмотреть изделие перед покупкой.

В самом верху упаковки можно заметить название лимит серии : Paradis Garden

На лицевой стороне товара расположена симпатичная иллюстрация влюбленных фламинго с цветами, цветовая гамма мне очень приятна и в целом учитывая акционную стоимость, это и устало причиной покупки. Такие вещи как палочки\диски и салфетки я всегда беру по акциям и не смотрю на название бренда, так как расходуются они достаточно быстро и я не особо хочу запоминать, что покупаю, просто кладу в корзину, что понравится.

Упаковка большая, семейная, такой хватит надолго при регулярном снятии макияжа с помощью дисков или обработки кожных поверхностей.

Диски можно использовать в том числе и для творчества с детками, вариантов достаточно много, но я использую для стандартных процедур или обработки ушек животным.

С обратной стороны можно найти информацию о продукции, состав, описание товара, информацию о производителе и производстве, для удобства покупателей текст напечатана на нескольких языках.

Страна- производитель: Россия

Цвет дисков стандартно белый, они имеют привычный размер, но отличаются по качеству от тех, что мне попадаются обычно: в этот раз диски тонковаты, имеют комочки, которые ощущаются даже при легких прикосновениях. Материал достаточно рыхлый и обладает средней впитываемостью, средство для снятия макияжа не полностью впитывается и при соприкосновении с кожей излишки мицеллярки остаются на лице, что неудобно.

Так же дело обстоит и с лосьоном для обработки ушей собаке: при наливании средства на диск, лосьон кажется впитывается, но как только прикоснешься к ушку - капельки текут.

Вдобавок при снятии макияжа на лице могут оставаться ворсинки. Основное их преимущество в том, что они имели на момент покупки приятную стоимость за данное количество дисков в упаковке. Дальше я вижу немного плюсов, а больше минусов: диски расслаиваются, плохо впитывают, имеют толщину примерно половину простого стандартного диска. Практически нав сех дисках точечно можно встретить утолщения - жесткие вкрапления хлопка, которые не радуют во время использования.

Если для снятия макияжа или обработки они еще как-то могут подойти, то для снятия лака с ногтей явно нет - они тоненькие и плохо удерживают жидкость, расход дисков будет в два раза больше.

Покупать диски от Cleanic или нет решать вам, но я явно не в восторге от покупки и вряд ли повторю ее снова.

FanechkaSне рекомендует