Опубликовано 24 Июль, 2018 - 22:02

50 рублей за маленькую упаковку

Вот уж откуда подставы не ждешь, так это от ватных дисков. Казалось бы, ну на какое злодейство способен кусок спрессованной ваты? За нос укусит?

А вот поди ж ты! Может!!!

Я раньше даже не запоминала, какой фирмы беру ватные диски, только выбирала с надписью на упаковке "прошитый край" - не люблю, когда вата в руках расползается. Самое "страшное", что со мной случалось - это слишком мягкие диски, которые скомкались и нашерстили мне на бровь. )))

Эти тоже как-то на автомате прихватила, бросила в ящик с косметикой и открыла, когда другие закончились.

Как обычно, стала умывать лицо мицеллярной водой... и чувствую, что-то не то! Эти ватные диски ЦАРАПАЮТСЯ.

Видите на них песок, каменную крошку, осколки стекла? Нет? А они ЕСТЬ! по крайней мере, в этом уверена моя кожа, которой откровенно больно от прикосновения этой терки.

В полном обалдении я вытащила еще несколько дисков из пачки, "Может, это какой-то брак?", попробовала другой - нет, это полная пачка наждачных дисков.

Я бы, может, и отправила бы их в ведро да забыла про это недоразумение, но имела глупость оставить пачку на туалетном столике. И в следующий раз, когда мне понадобилась вата смыть тушь, нечаянно схватила снова это орудие пыток и от души потерла им глаз. На веке осталась царапина. Самая настоящая царапина, которая еще пару дней напоминала о себе жжением и пощипыванием, когда на нее попадало мыло или лосьон.

Эти ватные диски можно было бы продавать в отделе строительных товаров, но по ошибке они лежат на полках с косметикой, и даже называются Silk Sense - нежное, туды его сюды, прикосновение! Нет, ну, если пятки этим тереть - тогда деликатное отшелушивание получится...

"Рекомендую" этот товар исключительно по мотивам анекдота:

Бабка сидит на базаре и торгует яблоками. Кричит:

— Яблочки, чернобыльские яблочки! Подходи, покупай!

— Бабка, ты сдурела?! Кто ж их у тебя купит-то?!

— Берут, милок, еще как берут! Кто начальнику, а кто свекрови!

Недостатки
  • Царапают кожу
Tipsy Unicornне рекомендует
15.05.2019
Это реально стекловата! Sad У меня всё лицо ободранное и красное после них... Sad Выпила таблетки от аллергии. И сижу просто в шоке, что такое можно выпустить на рынок.
  • 26.03.2013
    Ватные диски фирмы "Ola" с прошитым краем я покупаю постоянно, точнее покупала до недавнего времени. Они мне очень нравились, т.к сами по себе они достаточно мягкие, не оставляют ворсинок на лице и не разваливаются в руках (да да, бывает иногда такое).
  • Доброго времени суток ! Сегодня хотела бы поделиться своими любимыми ватными дисками , возможно и для вас они такими станут Это Ватные диски Ola! silk sense! Пользуюсь ими очень давно, несколько лет! Наверно как в первый раз купила, так и пользуюсь с тех времен .
  • 28.05.2018
    Часто бывает так, что выбрав салфетки, прокладки и прочие жизненно необходимые "расходные средства", мы остаемся верными определенным фирмам, уже не задумываясь кидая товар в корзинку. Так у меня произошло и с этими ватными дисками.
  • 15.05.2012 - 17:09
    Очень понравились.
    Эти ватные палочки шли в подарок с ватными дисками этой фирмы(о них я напишу позже). Оформление пачки Очень красивое оформление пачки. Фиолетовый фон с пушинками(а мне очень нравится фиолетовый цвет). Такое всё очень красивенькое)Количество в именно этой пачке Написано, что 30 штук.
  • 09.04.2015 - 14:35
    ♥♥♥ Ola! Silk Sence♥♥♥Мягкие, нежные, хорошо впитывают!♥♥♥ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ♥♥♥ Подправят макияж в один момент!!!♥♥♥фото
    Методом проб и ошибок я пришла к ватным палочкам Ola! Silk Sence Казалось бы, какая ерунда, ватные палочки. Как можно испортить вату намотанную на пластмассовую палочку. Да они все одинаковые! НЕЕЕЕТ. Какие я только палочки не брала. Одни намотаны ТАК туго, что не впитывают влагу.
  • 22.12.2014 - 20:29
    Стали незаменимыми и для меня и для мужа и во многих бытовых делах! Баночки использую в хозяйстве))) практичность, прежде всего! (+фото)
    Покупаю такие ватные палочки от любимого производителя гигиенических товаров Ola не в первый раз. Брали и другие бренды, но всегда возвращаемся к ним. Что же нас так привлекает?
  • 07.05.2012 - 18:23
    Ватные диски Ола - хватает на полгода!! Фото
    Эти ватные диски мои любимчики, при этом смешная цена за упаковку 120 дисков всего 70 рублей, а хватает на полгода , так как я протираю лицо один раз в день, каждое утро.Упаковка большая , и очень экономично получается, да и качество отличное!Эти диски натуральные , 100 хлопок, поэтому не вызывают…
  • 18.05.2011 - 10:53
    Наждачка для вашего лица (+ фото дисков)
    Так уж повелось, что я никогда не обращала внимания на фирму ватных дисков, потому что как по мне, все они практически одинаковые, отличие только в цене. Но на этот раз все оказалось по-другому. Зашла я в магазин бытовой химии Prostor (я из Киева) и начала выбирать эти самые ватные диски.
  • 06.10.2011 - 09:42
    не понравились
    Даже и не помню почему я купила эти ватные диски Всегда пользуюсь аналогом другой фирмы производителя. А тут прям что-то нашло. Большая упаковка (100 штук), яркий дизайн, удобный замок-защелка у пакета, ну и само-собой НОВИНКА же Я беру диски только для единственной цели - снятия лака с ногтей.
  • 19.10.2013 - 17:21
    C ними не поэкономишь (фото)
    После этого короткого отзыва многие читатели подумают, что я жмотина Но девушкам, разделяющим мои взгляды, этот отзыв будет полезен. Вообще писать отзывы о таких мелочах и в принципе дешевых товарах народного употребления, типа туалетной бумаги и ваты, но вот вдруг самой приспичило написать именно…
  • Нежные и мягкие ватные диски
    Всем привет. Сегодняшний мой отзыв будет посвящен Ватным дискам Amra. Использовать их в быту можно в разных целях. Лично я чаще всего применяю их как помощника при снятии макияжа.
  • 03.09.2013 - 11:00
    Без недостатков. Абсолютно.(+++фото)
    Здравствуйте, девочки!Хочу поделиться своим мнением по поводу использования ватных дисков.Ни дня не проходит без их использования : и макияж снять, и лак с ногтей удалить, и очистить лицо с помощью тоника. В общем, вещь нужная.
  • 06.04.2022 - 22:13
    Прокладки из Ашана за 69 рублей
    Смотря на истерию вокруг прокладок, до сих пор поражаюсь, как некоторые умеют нагнать панику там, где ее и не было. У нас в Крыму проблем с прокладками нет. Купить можно абсолютно в любом магазине хоть Олвейсы, хоть Натуреллу, хоть Милану или Беллу.
  • 16.05.2022 - 14:12
    Тонкие прокладки по цене 49 рублей, ни чем не хуже дорогих. Защищают от протекания в эти дни 🌸 Ola! Silk sense ultra deo super ромашка
    Всем здравствуйте!!!   У каждой девушки бывают те дни,когда нужна надёжная защита от протеканий. Хочется чувствовать себя комфортно и не думать, хватит прокладки на один час или на несколько, протекла или нет... Я уже не первый раз покупаю прокладки Ola!
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 25.02.2022 - 17:33
    ★ Спасение от нависших век ... Фото До и После ... Фото моего макияжа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о лифтинг полосках для век фирмы Optimall . Покажу фото До и После .   Цена: 163 рубля Количество: 600 штук Производитель: Китай Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У родителей я забрала все плохое, у мамы плохие волосы, брови и ресницы, а у папы…
  • 30.03.2022 - 21:32
    Если нужно взять все и сразу, но при этом сэкономить место
    Туристический органайзер 4 в 1 я купила в Фикс Прайс еще в прошлом году. Видео обзор на него в интернете и мне так понравилась идея компактного хранения жидкой косметики вместо того чтобы брать множество флаконов или искать мини флаконы.
  • 11.04.2022 - 13:37
    ✔️Тонус и подтянутый овал лица - все это мне даёт массаж скребком Гуаша из черного обсидиана.
    Приветствую всех заглянувших С возрастом овал лица теряет четкие контуры, начинается так называемый "птоз". Подавляющее большинство женщин прибегают к услугам косметологов, делают уколы красоты, подтяжки и прочие операции по улучшению внешности.
  • 21.05.2022 - 07:40
    Сделать себе красивый маникюр с дизайном теперь можно в течение часа самостоятельно в домашней обстановке!
    Всю жизнь я использовала обычный лак для маникюра. Гель-лак попробовала первый раз лет 10 назад и второй раз лет 5 назад. И мне он очень не понравился!   Во-первых , это неудобно! Не чувствуются свои ногти..
  • 02.03.2022 - 11:31
    Ватные диски отличного качества
    Всем привет!   Когда Вы последний раз пользовались ватой? Я уже и не помню когда. Вату сейчас нам практически заменили ватные диски. Ими удобно пользоваться, продаются везде, стоят недорого - вот самые очевидные плюсы этих незамысловатых штучек.
  • 20.04.2022 - 14:58
    Какую штуковину я себе прикупила! В 40 лет пора бы уж подумать...нет, не о вечном, а о сохранении красоты и молодости. Но пользоваться НЕ буду!
    Добрый день! На что только женщины не идут в погоне за красотой, какие только средства на себя не мажут и приборами не тыкают. Если не поможет — это малая из бед, хорошо, если не навредит.
  • С бьюти-блендером любая тональная основа ляжет,как вторая кожа. Никакого "эффекта маски". Спас тональники, которые я считала безнадежными и собиралась выбрасывать. Стоит ли ВВ своих денег? Тест на 5-х тоналках. Сравнение с бюджетными аналогами
    Предисловие Когда на рынке косметики появляется очередной новомодный девайс, о котором трубят изо всех щелей, я, как правило, отношусь к этому весьма настороженно.