Опубликовано 24 Октябрь, 2023 - 16:32

Всем привет 🌷🌷🌷

Сегодня поговорим с вами о ватных дисках Ola! silk sense. Как бы это смешно не звучало, но я хочу поделиться своим мнением о них. Я перепробовала большое количество и всегда возвращаюсь к этим. Почему? Расскажу в отзыве.

Немного общей информации:

Где купить: Магнит косметик, маркетплейсы

Количество: у меня 120 штук, но знаю что есть и меньшие объемы.

Цена: я покупала в районе 120 - 150 руб.

Внешний вид

Диски находятся прочного упаковки, дизайн незамысловатый, очень простой, но глазу приятный.

На Упаковке есть название бренда , количество штук, также производитель делает акцент на том, что края у дисков прошитый, что является большим плюсом. Еще здесь можно увидеть состав, диаметр дисков, какую-то информацию о производителе.

Мне нравится, что в упаковке предусмотрены веревочки, благодаря которым диски можно повесить и они будут занимать минимум пространства.

Сами диски, круглые, белого цвета, однородные, мягкие, но при этом плотно набитые, по бокам прошиты и лишняя вата не вылазит изнутри.

Применение

Я использую большое количество дисков, поэтому разлетаются они у меня очень быстро. При соприкосновении с кожей, диски не вызывают дискомфорт, они мягко и нежно протирают кожу.

Дисками я стираю макияж при помощи мицеллярной воды, наношу на них тоник, просто поправляю макияж, так что способов применения у дисков и правда много.

Со всеми задачами диски справляются отлично, они не размокают, не теряют форму, не линяют.

Мне нравятся данные диски, они одни из любимых на нашем рынке.

Благодарю за внимание

Всем пока 🌷🌷🌷