Опубликовано 1 Март, 2013 - 21:10

Revlon Quick Dry Top Coat я приобрела случайно, когда покупала лаки. Хотела сначала сушку и топ от Orly, но в Л'этуле эту марку не продают. И вообще на тот момент сушек был очень маленький выбор - один единственный Revlon =) Поэтому он у меня и оказался. Когда я его попробовала первый раз, я была в восторге! Никогда в жизни у меня так быстро не сох лак и так долго не мог продержаться ни один из моей коллекции!

Плюсы:
+ Легко наносится, хватает одного слоя за глаза! Текстура жидкая и не нужно волноваться о том, что какие части ногтя остались не прокрашены. При этом лак не затекает на кутикулу, а распространяется только по поверхности ногтя
+ Очень быстро сохнет сам и сушит лак внизу. Даже три три слоя лака+база он способен просушить за 10 минут (это личный рекорд этого топа, но зависит еще конечно от основного лака, которым вы пользуетесь). 2 слоя он сушит три или пять минут!
+ Придает блеск ногтям. Некоторые даже думают, что у меня био-гель, потому что ногти не тускнеют со временем
+ Продлевает жизнь маникюра! Даже на моих прихотливых ногтях лак начинает потрескиваться только к 7 дню! На 8-9 день могут появляться уже небольшие сосколы и потертости. Но если вам действительно некогда заняться маникюром, то можете еще походить и с таким, гарантирую, окружающие не будут замечать недостатков!
+ Большой объем!
+ Удобнейшая кисточка, хотя она тут мне кажется не особо нужна, но все же это так
+ Моему Revlonу 7 месяцев, а по густоте он остался такой же, ни чуточки не загустел! И даже не собирается, судя по его виду =)
+ Цена. Очень демократичная для такого качества, уже точно не помню, но около 300 рублей

Минусы:
- По-моему первый мой отзыв, где я скажу, что минусов вообще НЕТ! Ну если только это само по себе не считается минусом) Минус этому лаку за то, что я, великий критик, не нашла ни единого изъяна! =)

Вывод:
Лично я советую всем покупать это средство и пробовать, а я как говорят мои друзья - плохого не советую!))) Надеюсь и вам подойдет этот топ!

На фото маникюру 9 дней (!!!). Для меня это просто нечто! При том, что этот маникюр пережил уборку, ручную стирку, ФИСТАШКИ (они конечно не могли не оставить после себя следа, см. ногти больших пальцев). Плюс еще на работе мне пришлось пересматривать много-много коробок, открывать их, доставать оттуда плотно сидящий продукт, все эти махинации очень сильно могли повредить лак, но ему хоть бы хны! Раньше, когда я проделывала тоже самое без этого топа - итог был печальным. Особенно обидно было наблюдать этот итог после всего лишь двух дней жизни маникюра.

Лаки, использованные в маникюре на фото (можете видеть каков был маникюр в первый день):
Лак для ногтей Sally Hansen SALON manicure
Лак для ногтей Sally Hansen HD Hi-Definition

АХ, ДА! И еще! Потом я все-таки сходила и купила сушку от великого Orly (гадость несусветная в сравнении с топом Revlon):
Средство для быстрого высыхания лака ORLY In A Snap
Достоинства
  • Действительно защищает лак от повреждений
  • Очень быстро сохнет и сушит несколько слоев лака
Spazioрекомендует
01.03.2013
Спасибо!! Как кончится мой топ от sally hansen попробую ваш)
01.03.2013
Iliza, надеюсь он вам понравится! Кстати от Sally топ мне совсем не нравился... Smile
классно смотрится
10.03.2013
ОГО! 9 дней! У меня на пару-тройку дней от силы лак держится)). К Ревлону прониклась после покупки их матовых румян. Цена-качество=the best
Спасибо за подсказку!!!
21.03.2013
Annet853, у всех конечно индивидуально, но у меня вместе с этим лаком держится все минимум 7 дней и в последние дни выглядит вполне прилично)
ТинкерБелл, не за что) Для этого ведь и собрались)
02.04.2013
О, вот это стойкость! Мне тоже такой нужен
09.03.2015
Присмотрюсь! В закладки утаскиваю отзыв) у меня тоже Орли этот... Не довольна им.