Опубликовано 20 Декабрь, 2020 - 17:47

25 руб

Приветствую, дорогие читатели! В наше время очень важно приобрести товар не только качественный, но и доступный по цене. Таким является перцовый перфорированный пластырь Мультипласт, производства ОАО "Новосибхимфарм".

У него широкий спектр действия и прогрев может длиться до 4-х дней, одним пластырем. Как говорится, прилепил и забыл )) Эффективен при заболеваниях позвоночника и суставов, при простуде и миозите, миалгии, бронхите и болях после физических перегрузок.

Перфорация позволяет коже дышать, а сам пластырь изготовлен очень качественно. Размер 10\18 см. - удобный. Хочу дать дополнительный совет по применению его на спине! Разрежьте пластырь на полоски, не отделяя их друг от друга. Приклейте так, чтобы была охвачена как можно более обширная область спины, так прогрев будет более эффективным.

В линейке средств подобного плана, я считаю именно этот пластырь, самым лучшим! Стоит копейки, но при этом весьма эффективен при многих заболеваниях, и не отлипается на следующий день, как многие пластыри, стоящие дороже! Я пробовала их все и рекомендую Мультипласт, как лучший по соотношению - Цена-качество.

Здоровья всем вам!

Достоинства
  • Дырочки/перфорация
  • Недорогой
  • Отличная и подробная инструкция
  • Прогревает
  • Прочность
  • Снимает боли
  • Уменьшает боль
  • Хорошая тканевая основа
  • Хорошее прогревание
Недостатки
  • Может быть индивидуальная непереносимость
Эlleрекомендует
28.12.2020
Пластыри лучше не держать дольше 2-х дней. Тем более Мультипласт, тк он содержит димексид, который сильно раздражает кожу. Даже пластыри Доктор перец, в которых только натуральные компоненты и нет димексида, советуют не больше 2-х дней использовать.