Опубликовано 31 Октябрь, 2022 - 22:17

полгода или более
    12-14 тысяч рублей

Свою историю хочу поведать с замечательной электрогитары ROCKET ST-02 которую за очень скромную цену (12-14 тыс рублей). Я приобрел комплектом с чехлом для неё, тюнером для настройки, достаточно хорошим и мощным комбоусилителем, кабелем jack 6.3, ну и конечно же комплект струн. Опыт моей игры на акустике очень большой, и появилось чувство, как будто я перепробовал все на ней, решил заказать эту электрогитару и не прогадал. Абсолютно новые возможности и эксперименты со звучанием, эффектные соло и много чего ещё. Данная гитара ни разу меня ещё не подводила, сыграл и выучил на ней около 100+ песен и играю по сей день. Я радовался как ребенок, когда выучил первое сложное соло от МегаДэтх, эти эмоции не передать словами. Гитару можно купить подростку, но только если он действительно её хочет, а не так что купили, разок поиграл и стоит пылится. В подарок её можно приобрести и более взрослым людям, в свободное время им будет в удовольствие играть различные песни и соло. Эта гитара подарила мне много новых и незабываемых ощущений, так что смело могу её вам рекомендовать!)

Достоинства
  • Большая комплектация.
  • Маленькая цена.
  • Отличное звучание даже на дешёвых комбоусилителях.
Недостатки
  • С моей точки зрения, их нету.
dim4ik_gdрекомендует