Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 23:36

от 80 грн. или около 200 рос.руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

💖💖💖Здравствуйте! 💖💖💖

В осенне-зимний период очень легко застудить горло, ведь холодный ветер и минусовые температуры способствую переохлаждению организма, началу болезней. В 2020 люди научились "прислушиваться" к организму, моментально реагировать на "любой чих" и ставить себе диагнозы при первых симптомах простуды. Человечество дезинфицирует все поверхности, моется с антибактериальными средствами, но при этом вирусы все равно атакуют людские организмы, несмотря на все ухищрения и введение жёстких карантинных мер.

Ежегодно формируя домашнюю аптечку, я закупаю несколько пачек леденцов и вот я заметила, что уже несколько лет подряд мой выбор падает на Антисептическое средство Strepsils От боли в горле и заложенности носа с ментолом и эвкалиптом.

Производитель: Reckitt Benckiser Healthcare (UK) (Великобритания)

В красивой картонной упаковке хранится 24спасительных леденца.

Коробочка информативна - на ней есть все необходимые данные.

Антисептическое средство Strepsils От боли в горле отзывы

В одной упаковке 2-а блистера с леденцами. Для удобства ношения в небольшой сумочке я от отрезаю от блистера 3-4 леденца - на случай если горло начнет першить и побаливать перед важными переговорами или по дороге на работу.

Стрепсилс с ментолом и эвкалиптом леденцы отзыв

СОСТАВ:

Действующие вещества: 2,4-дихлорбензиловый спирт амилметакрезол; левоментол; 1 леденец содержит 2,4-дихлорбензилового спирта 1,2 мг амилметакрезола 0,6 мг левоментола 8 мг

Вспомогательные вещества: масло эвкалиптовое, кислота винная, индиго (E 132), сахарозы раствор, глюкозы раствор.

Цена одной упаковки в этом году стартует от 84 грн. или около 200 рос.руб.

Стрепсилс с ментолом и эвкалиптом леденцы отзывы

Леденцы удобно рассасывать во рту - небольшие, округлые. Цвет - приятный глазу светло-голубой с тиснением знака «S» с обеих сторон.

Рассасывать конфетки необходимо с первых моментов, как только чувствуется, что становится тяжело глотать. Ингредиенты леденца, в том числе и масло эвкалиптовое уменьшают отек слизистой оболочки ротовой полости и носоглотки, что облегчает ситуацию в считанные минуты. Если облегчения не наступает после 1-2 дней приема, следует обратиться к лечащему врачу, дабы не запустить болезнь.

STREPSILS MENTHOL & EUCALYPTUS - ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Вкус у леденцов приятный - он немного холодит язык, как-бы "охлаждая" красное разгоряченное горло. Мне очень нравится это средство от первых признаков воспаления носо-глотки, которое лечит от болезнетворных микроорганизмов, а так же оказывает необходимое противогрибковое действие.

✅ Рекомендую Стрепсилс с ментолом и эвкалиптом леденцы

💖💖💖 Спасибо за внимание! 💖💖💖

💖💖💖До новых встреч! 💖💖💖

Достоинства
  • Избавляет от боли в горле
  • Красивый цвет
  • Освежает
  • Приятный вкус
  • Противогрибковый
  • С ментолом
  • С эвкалиптом
Недостатки
  • Без акции дороговато
ZHANNA MeDрекомендует
10.02.2021
При первых признаках першения покупаю леденцы, чаще Аджисепт, но и Стрепсилс подходит, хорошо помогают порою.
да-да!
Неплохо помогают! Shy
11.02.2021
Мне тоже нравятся. в этом RB силен. Но, у нас в РФ продают без шрифта Брайля.
12.02.2021
я думала, что этот шрифт обязателен на упаковках с медикаментами...
11.02.2021
Да, хорошие. Я тоже их использую, когда горло болит.
отличный вариант!
Тоже такие покупаю
Хорошее средство
да Exclamation Mark
11.02.2021
Я покупаю доктор мом, а эти видела,но не приобретала😄 много сейчас рассасывающих таблеток , действие которое просто отличное!
полезные штучки)))
Хорошие леденцы Smile
да!
Стрепсис не проникает в очаг воспаления, поэтому предпочитаю Тантум Верде - у него более широкий спектр действия.
12.02.2021
Тоже предпочитаю эту марку леденцов, эффективнее других.
Не очень верю в леденцы при простуде, но тоже покупаю когда сушит горло Smile
эффективные Star
13.02.2021
Покупаю иногда, но леденцы Аджисепт больше нравится.
15.02.2021
Эвкалипт и правда подбивает, а ментол - холодит, ядренное сочетание Wink
Согласна, хорошо помогают.
23.02.2021
Действенное средство, но цена просто адская. И всё время растет Sad
04.03.2021
неплохая штука)...мне красненькие нравятся
ага)))
09.03.2021
Они очень хорошо помогают.
это правда!
12.03.2021
Сейчас болела и использовала стрепсилс) очень сильно помог)
26.03.2021
Отличные леденцы. А я по старинке полоскалки люблю. Надо написать об одном из моих любимцев Big smile