Опубликовано 15 Июнь, 2023 - 11:59

Всем привет)

Триллер "Патология" повествует нам о молом враче паталогоанатоме, который закончил институт и приехал проходить практику в одну из лучших больниц. Грей умен, порядочен, имеет девушку и в принципе производит довольно приятное впечатление. Коллеги встречают его не очень дружелюбно, и это можно понять, весь из себя, очень умный, все знает, таких людей не очень жалуют.

Но события в фильме разворачиваются таким образом что весь этот образ главного персонажа Грея сыпется как карточный домик..И уже к середине фильма он у меня вызывает просто жуткое омерзение и отвращение, воистину говорят в тихом омуте черти водятся..

В фильме есть сцены крови и мяса и разделывания человеческих туш, но для меня это не самое главное, показан весь цинизм, все внутренне [ой] главных персонажей..И это будущие врачи на минуточку! 🤦‍♀️ Омерзительно.

Концовка вполне понятная и закономерная, единственный персонаж кто вызывал у меня приятные чувства это девушка главного героя, лучик света в темном царстве.

А главный герой просто редкий и конченый подонок.

В общем я даже не знаю рекомендовать этот фильм или нет) Если любите всякую мерзость и гадость, человеческие пороки, расчлененку то вэлкам!

Достоинства
  • Прекрасная игра актеров
Недостатки
  • Мерзкий фильм
  • У создателей фильма больная психика
  • Фильм на один раз
Ketrin333не рекомендует