Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Плед детский
Бренд: Igrumba
Подробности
Опубликовано 5 Август, 2024 - 23:10

Всем доброго дня и хорошего настроения.

Я с детства приучаю детей к творчеству, и они много раз слышали от меня о том что лучший подарок всегда сделанный своими руками.

Моему сыну десять лет, и вот он приезжает из санатория и заявляет что влюбился. Я, естественно, не готова к такому заявлению, но как будущая свекровь уже жалею свою невестку))

Так же сын оповестил что на следующий заезд в санаторий они опять поедут с этой девочкой, решили сделать Анечке сюрприз, но вот какой? Сын долго выбирал чем порадовать свою избранницу, и тут вспомнил, она же жаловалась что мёрзнет!

Полезли искать красивый плед, а нашли Плед детский Igrumba Сделай сам на ozon.

Расцветка прямо для девочек, очень милый.

Сын решил самостоятельно связать и подарить уже готовый вариант. Ну что ж, зато весь день будет чем то занят, подумала я,но не тут то было. Ребёнок справился за два часа почти самостоятельно.

В картонной коробке лежали 21 деталь и подробная инструкция на русском языке.

Коробка красочная и информативная. В ней и подарим.

Инструкция расписана подробно шаг за шагом. Есть даже наглядные картинки. Никаких дополнительных инструментов не нужно.

Элементы коврика по ощущениям похожи на тёплый флис. Большая эмблемированная деталь размером 40 на 40 см. А остальные детали размером 20 на 20 см.

Основная задумка набора в том что бы связать на свой вкус детали между собой руками.

Мы с сыном придумали три варианта крепления частей между собой.Правильный конечно третий, но там нужно завязывать детали узлом. Сын сказал что это не красиво. Остановились на двойных бантиках. Готовое изделие тянули в разные стороны, проверку на прочность наш плед прошёл.

Кропотливо связывая детали между собой допустили пару косяков, но вовремя всё поправили.

Конечный результат выглядит вот так.

А обратная сторона вот так. Тут уж кому как нравится.

Размер готового коврика примерно 120 на 80.

И пож ним реально тепло.

Сын сказал, если не примет Анюта подарок, то привезёт его домой, будет сам под ним спать. Да я и сама не отказалась бы от такого пледа!

Качество материала мне понравилось. Думаю линять не станет.

А примет ли Анюта подарок мы узнаем уже через два дня.

Подводя итог:

Очень интересный набор позволяет провести время с рёбенком, быстро получить готовый результат, и наслаждаться своим творчеством ещё много лет, а при желании можно хоть каждую неделю перевязывать меняя детали местами.

Достоинства
  • Интересная и простая задумка
  • Не требует доп покупок
  • Развивает воображение
  • Связывать детали руками
  • Тренировка внимания
  • Тренировка концентрации
Недостатки
  • Нет
Казьмина Маринарекомендует
05.08.2024
Очень интересный вариант занимательного творчества родителей вместе с детьми. Развивает и хорошо сближает. А главное практично.
Да, я надеюсь подарок понравится
05.08.2024
😍 Как это интересно, и творчество развивает🔥🤗
И необычно
06.08.2024
Здорово придумали👍
Ребёнок собой горд, а я рада что ему понравилось
06.08.2024
Какой сынок у вас молодец, настоящий мужчина!
Теперь главное что бы это оценили, тогда мотивация будет и дальше
07.08.2024
Первый раз вижу такой плед
Мы тоже, вот и решили что подарок будет необычный
Молодец парень! Классный подарок!