Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 22:53

Всем привет! ☕

С уходом из России моего любимого довольно популярного французского бессульфатного геля для умывания с ниацинамидом я стала искать ему достойную замену.

Перепробовала много разных средств, но ни одно из них не превзошло его по качеству, пока я не попробовала крем-гель для умывания от Orele.

Приступим)

Бренд: Orele

Немного информации от бренда:

Orele — бренд из Петербурга, созданный энтузиастами с медицинским образованием c пристальным вниманием к деталям, составам и каждому покупателю.

Мы хотим внести больше красок и эмоций в окружающий нас мир. Сделать людей чуть более счастливыми и вдохновленными. Заменить слово «рутина» на слово «буст», благодаря продукту, созданному с умом, любовью и улыбкой.

Orele вдохновлен людьми и брендами, которые на фоне порой серой реальности находят в себе силы быть смелыми, сильными и креативными.

Изготовитель: Россия, Санкт-Петербург.

Объём: 200 мл.

Стоимость: около 700 - 800 руб.

Где можно приобрести:

Продукция Orele представлена на популярных маркеталейсах Wildberries и Ozon.

Упаковка:

Коробочка выполнена в готическом черно-розовом стиле, смотрится эффектно и со вкусом.

Флакон сделан из плотного качественного полупрозрачного пластика, через него отлично видно количество крем-геля.

Аккуратный удлинённый дозатор смотрится очень симпатично, также на нём имеется специальная насадка или ограничитель для защиты от протекания во время транспортировки.

Дозатор очень удобный и плавный, позволяет экономно расходовать средство на этапе нажатия помпы.👌

Aqua, Sodium Cocoamphoacetate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Coco-Glucoside, Styrene/Acrylates Copolymer (And) Coco-Glucoside, Glycerin, Tocopherol, Glyceryl Oleate, Sodium Citrate, Niacinamide, Citric Acid, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Panthenol, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Состав очень хороший, в нем нет агрессивных павов и парабенов.

При этом средство действительно содержит ниацинамид, витамин Е и пантенол.👌

Текстура, аромат и свойства:

У средства очень приятная кремово-гелевая текстура средней густоты.

Аромат очень приятный яркий фруктовый, я чувствую зеленое кисленькое яблочко 🍏 и спелый сладкий персик.🍑 Он оставляет тонкий шлейф на коже после смывания средства.

Крем-гель отлично пенится, образуя очень мягкую и воздушную пенку.

Он легко справляется с себумом и бережно очищает даже мою проблемную и капризную кожу.

Крем-гель легко смывается с лица, оставляя только чувство свежести и комфорта, без эффекта стянутости или недомытости.

Я пользуюсь этим средством для умывания около месяца и заметила что на лице стало меньше прыщиков, при этом на проблемных зонах вокруг носа или щеках нет шелушений.

Кожа выглядит увлажнённой, упругой и ей комфортно.

Также перед началом использования этого крем-геля, из-за поедания разных вредных вкусняшек, у меня на щеке вылез большой болючий прыщ.

Через несколько дней использования этого средства прыщик стал подсыхать и потом прошёл.

Единственное, осталось небольшое постакне, но я его сейчас лечу сывороткой с витамином С от этого же бренда.

В целом я осталась восторге, наконец-то на российском рынке появилось достойное средство для умывания, которое качественно бережно очищает и благотворно влияет даже на проблемную кожу.

Очень рекомендую!

Всем всего самого доброго и спасибо, что прочитали мой отзыв!🌹

Daria.5рекомендует
Полезный отзыв Smile
Спасибо! 🌹
Состав отличный Big smile
Шикарнейший 👌
13.10.2024
Такой серьёзный подход к созданию умывашки подкупает 👍
Стоит взять
Рекомендую, великолепное средство.👌
Отличное средство
🥰
Спасибо за наводку!
☺️
14.10.2024
Когда наши медики энтузиасты берутся за дело, тут уже никакая Франция не сможет конкурировать 😁
Это точно))
Супер. Спасибо за рекомендацию
🥰
Хорошее средство
14.10.2024
Приятно, когда попадается подходящее средство!
14.10.2024
Стоит обратить внимание на это средство, мне подходит по всем параметрам! Smile
💕
14.10.2024
Такие приятные аромат и пенка 💛 Эффект очень нужный!
Люблю средства с пантенолом
14.10.2024
Очень богатый состав! Тоже захотелось такой крем-гель попробовать)
14.10.2024
очень понравился по описанию, надо будет такой же купить при случае
Какой он классный! Love
заманчивый гель с очень привлекательным оформлением
14.10.2024
Какой роскошный состав у этого геля для умывания, надо будет познакомится с этой маркой
не знакома с маркой
Отличное рабочее средство!
Захотелось познакомиться
Здорово, заберу в закладки
15.10.2024
Выглядит супер. Я пока таким не пользовалась)
15.10.2024
ух ты, какая классная пенка! возьму на заметку