Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 13:49

Доброго времени суток, дорогие читательницы!

В этом отзыве поговорим о макияже глаз. Для рисования стрелок мне нравится пользоваться подводками-фломастерами. Для меня они кажутся более удобными. Для новичка в создании стрелок - это наиболее удачный инструмент.

Один из моих фломастеров - это подводка-фломастер для глаз от Lamel Professional.

Куплен фломастер в магазине Фортуна за 160 рублей. Средняя цена подводки в пределах 200 рублей.

Упаковка самая обычная для фломастера, плюсом является то, что на нём была защитная плёнка.

Кончик у фломастера достаточно толстенький и короткий. Для меня оказались более удобными узкие и длинные кончики, с ними стрелочка получается более изящная и тонкая. Но это дело вкуса =)

Наносится подводка хорошо, наконечник плавно скользит по веку. Линия получается ровная, насыщенного цвета, без проплешин. В этом фломастер молодец. Несколько раз линия отпечатывалась на веке, но это было не часто. Всё же, обладателям жирной кожи стоит быть с этим средством внимательнее.

Самый большой недостаток этого фломастера - он быстро начал засыхать. При этом в стаканчике он всегда стоял колпачком вниз. Получается, что расход очень большой, потому что месяц использования - это слишком мало. За это я и снимаю одну звезду.

В итоге могу сказать, что это средненький фломастер, ничего особенного в нём нет. При желании можно найти что-то более интересное. К покупке его всё же рекомендую, но только не обладателям жирной кожи.

Спасибо за внимание к отзыву! Желаю всем самых удачных покупок!

Достоинства
  • Яркость цвета
Недостатки
  • Быстро засыхает
Katerina349рекомендует