Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 18:42

Добрый день!

Своё утро я чаще всего начинаю с кофе. Недавно ездила к родителям и они мне сплавили упаковку этого кофе. А им и самим его кто-то подарил... В общем, после скитаний этот кофе наконец-то обрел своего владельца) С маркой этой не знакома, поэтому, попробовать было интересно.

• ОФОРМЛЕНИЕ

У меня походу какое-то подарочное издание, потому что идет набор- банка кофе+ кружка.

Информация от производителя.

Кружка оказалась полезным приобретением- редко пью из неё кофе, ибо маловат объем, зато для коктейля с вермутом, самое то)

На самой банке тоже есть информация, которую можно прочитать, если вам, конечно, интересно.

Есть защита первого вскрытия.

Кофе выглядит внешне неплохо и даже аппетитно)

• ЗАПАХ

Легкий запах кофе, какого-то сверхаромата ожидать не стоит. При заваривании он не раскрывается.

• ВКУС

Я всегда сыплю на кружку 0,35 л. 2 ложки кофе, иначе будет безвкусно. Затем еще добавляю жидкие сливки, ибо без молока/ сливок пить не могу. По итогу, кофе пить можно, но напрягает кислинка. Она не особо мешает во вкусе, но и приятного от неё мало. Кофейный привкус слабоват, какое-либо наслаждение с этим кофе не получить. Что-нибудь сладкое улучшает ситуацию морально.

Если любите ярко-выраженный вкус кофе или чтобы чувствовалась крепость, то этого не добиться, я пыталась) Тут либо слишком слабо получается, либо слишком горько, среднего почему-то нет.

• ИТОГ

Не самый плохой кофе из тех, что я пробовала, но далеко не лучший. Просто что-то среднее для быстрого приема пищи, когда куда-то спешишь и не особо обращаешь внимание на вкус. Если сидеть, смаковать и пытаться понять вкус, то получаешь разочарование. Но оформлено кофе хорошо, ну и кружечка добавила плюсов к карме этого кофе. Так что, пусть будет 3 звезды, рекомендовать его не буду, есть варианты намного достойнее даже в масс-маркете среди растворимого кофе.

Lina_ESCне рекомендует
Я брала такой, согласна кофе как кофе.
17.04.2019
А я не знакома с таким кофе. Ни разу не попадался на глаза. ?
17.04.2019
от этой марки другой кофе брали с молотым в растворимом. Почти вся арабика идет с кислинкой.
17.04.2019
Не знакома с этим кофе, мы редко экспериментируем с этим напитком
17.04.2019
Моё утро тоже начинается с кофе , но с такого не хочу его начинать)
Не впечатлил.
17.04.2019
Не люблю кислинку в кофе... Ранее не видела такую марку кофе в продаже, и видимо к лучшему.
оу. хорошо, что не брала я его) люблю кофеек
Ну и не будем!
я больше молотый люблю
18.04.2019
ладно хоть кружку положили, хоть что-то хорошее.)
18.04.2019
Покупать не буду, не хочется разочаровываться.
Буду знать)
Мне такая марка не попадалась.
Сейчас покупаю только зерновой Smile
18.04.2019
Не брала такой. А после того, как пила кофе из коыемашины на работе, вообще отказалась от такого. Но мужу иногда покупаем, по выходным пьёт такой.
Хорошо, что и коужечка пригодилась Wink
19.04.2019
Не знакома с этой маркой.
20.04.2019
Не встречала такой, но растворимый кофе мне редко хороший попадается