Недавно увидел на полке магазина новую торговую марку "Golden Rich" и решил попробовать. На полках магазинов сейчас часто стала появляться продукция этой торговой марки. Лично мне было просто интерсно так сказать посмотреть, что за фрукт этот "Голден Рич"?
Купил попробовал. Обычное масло не сказал бы я , что присутствуют во вкусе какие-то особые нотки или ароматы, но вкус хороший похоже на масло. на хлеб намазывается, посторонних включений и неприятного запаха - нет.
Сделал бутербродов с икрой - зашло великолепно, да ещё и шампанское в дополнение, одним словом праздник!
В остальном нормальное масло вкус приятный без посторонних привкусов. Есть можно. Ну и конечно же упаковка красивая. Рекомендую.
Всем приятного аппетита.