Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 07:55

Добрый день всем, кто меня читает!

Недавно посмотрела наш русский фильм по рекомендации соц сетей. "Как меня зовут" .. Знаете... Столько эмоций пережито. По фильму... Две подруги Оля и Саша едут знакомиться с Олиным отцом, которого она никогда не видела. Но как только дело доходит до встречи, Оля пасует и даже не знает, что ему сказать. Поэтому в дело вступает смелая Саша, которая тоже всю жизнь провела без отца. Она говорит, что Оля это она... Но внезапный поворот событий ставит все на свои места и это оборачивается неприятностями. В этом фильме все. Ложь, предательство, стремление быть лучше, чем есть человек на самом деле, ранний секс, "выпить по-русски". Не знаю как так получается, но в рекомендации последнее время попадают русские фильмы. И знаете, мне кажется наши научились снимать что то, что настолько близко к нашей жизни и пахнет правдой, что пропитываешься этим духом... Культурой. Хотя какая тут культура. Бескультурщина скорее. Роль Саши сыграна отменно. Кучка эмоций, переживаний и смелости девичей... Мне фильм показался очень стоящим и рекомендованным к просмотру. Редко я что досматриваю до конца!

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Хорошая актёрская игра
Arinochka_recрекомендует