Опубликовано 20 Июль, 2024 - 21:15

Привет!

В в этом отзыве я уже рассказывала о своей большой покупке уходовой косметики от бренда Babor. Я заказала тревел-набор «Увлажнение и Сияние кожи с пре- и пробиотиками», в который входит:

• Крем-Маска для Умывания с Глиной, 20 мл;
  • Увлажняющая Сыворотка для Сияния Кожи, 10 мл;
  • Утренний Крем для Век против Отёчности, 7 мл;
  • Увлажняющий Крем для Сияния Кожи, 15 мл.

Стоимость набора - 3 380 руб. на дату покупки.

На дату написания отзыва, стоимость крема объемом 50 мл составляет 5720 руб. Соответственно средняя цена за баночку в 15мл - 1716 руб.

При этой покупке мне подарили еще один такой же крем, объемом 15мл.

Как видите по фото ниже, я использовала их полностью.

Общая информация:

Бренд - BABOR

Производитель - Германия

Объем - 30 мл,

Срок годности после вскрытия - 12 месяцев

Место покупки - Официальный сайт Babor

Продукты линии CLEANFORMANCE содержат до 98% ингредиентов натурального происхождения. Они не содержат ингредиентов животного происхождения, глютена, лактозы, силиконов, парабенов, минеральных масел, микропластика и синтетических отдушек.

Внешний вид и упаковка

Вот так выглядит все внутри, есть большая бумага с информацией о креме и способом применения

Сайт Babor нам рассказывает, что это быстро впитывающийся крем лёгкой текстуры с пребиотиками и пробиотиками, гиалуроновой кислотой, витамином Е и экстрактом сахарной свёклы.

• Экстракт сахарной свёклы обеспечивает немедленное и длительное увлажнение;
  • экстракт коры красного клёна, полученный экологически чистым способом, поддерживает упругость и эластичность кожи и предотвращает первые признаки старения*.
  • алоэ вера и гиалуроновая кислота обладают успокаивающим и увлажняющим действием;
  • светоотражающие пигменты скрывают неровности.

*При одновременном использовании Сыворотки и Крема.

Я также параллельно использовала сыворотку для лица и керм для глаз этой же серии.

Упаковка крема симпатичная, имеется защитная пленка. Хотя мне писали о другом продукте, что больше так не делают. Об этом в этом отзыве.

Текстура у крема легкая, пахнет травами. Поначалу аромат мне казался слегка неприятным, потом привыкла.

Опыт использования.

Как и говорила выше, я использовала все 30мл. Пользовалась им около 1,5-2 месяцев, расход крема большой, да и я его не экономила. Крем правда суперлегкий, моей коже его увлажнения не хватало, ощущалась сухость и недостаток влаги.

Просто крем, просто ничего особенного.

Учитывая его стоимость повторно я бы его не купила и не куплю.

Достоинства
  • Отличный состав, практически натуральный
HappyKiwiне рекомендует