Опубликовано 2 Июль, 2024 - 10:27

Привет всем кто пришёл прочитать мой отзыв. Сегодня буду обозревать мой новый увлажняющий крем - Babor Skinovage. Баночка обошлась мне не то чтобы дёшево, но я решила, что она стоит своих денег. Во первых, я уже знаю, что за качественную косметику не жалко и больше отдать, и, во вторых, этому бренду я доверяю.

Но, собственно, ради чего такие траты? Все ради того же - попытаться замедлить течение времени. Я уже не та, которая была 25 лет назад. Появилось чувство стянутости. Стали заметны морщины. Я решила не размениваться на мелочах, а задействовать "тяжелую артиллерию" сразу.

В первую очередь в креме меня подкупил состав. Тут у нас масла ши, кунжута и пенника лугового, гиалуронка, витамин Е и пантенол. Стоит отметить, что эти масла как раз являются теми самыми компонентами, которые положительно влияют на баланс липидов. Перед покупкой как раз читала информацию о креме, и там было написано - на липидах весь акцент. Короче говоря, как я поняла, что смысл в том, что бы кожа не только получала необходимые вещества от крема, но и сама активнее их вырабатывала.

Использовала так как написано в инструкции. Нанесение комфортное за счёт приятной текстуры. Ни каких дополнительных средств, вроде сыворотка пока не использую, только умывалку и тоник, утром и вечером. И знаете что? Судя по всему в моем случаи помощь к крему не требуется. Чувство стянутости начало пропадать уже после пары недель. Спустя месяц оно ушло полностью. Так же стала замечать уменьшение мелких морщин. С моей косметикой крем не конфликтует, я если честно этого и опасалась. Впитывается быстро, дискомфорта не создаёт. Я где-то читала, что применение его с сыворотками Babor даёт ещё больше выраженный результат. Но я пока об этом не думала, если кто пробовал напишите в комментариях, буду благодарна.

Достоинства
  • Безумно приятная текстура
  • Надолго увлажняет кожу и устраняет дискомфорт
  • Отлично увлажняет даже очень сухую кожу
  • Смягчает и снимает чувство стянутости
Недостатки
  • Нет
roialfood17рекомендует
Интересный отзыв, заинтересовал натуральный состав.
Попробуйте, мне понравился
02.07.2024
У Babor вся косметика качественная, пробовала ампулы и BB крем.
Как результат ?
02.07.2024
Пробовала другой крем из этой линейки для проблемной кожи, понравился.
Благодарю за информацию
02.07.2024
Я первый раз взяла для себя такой премиальный крем. Не пожалела.
И я тоже
02.07.2024
Уже не первый отзыв положительный читаю, думаю что решусь на покупку. Состав натуральный меня очень подкупает.
Уверена не пожалеете
02.07.2024
Спасибо, за такой подробный отзыв. Мне как раз недавно его косметолог рекомендовала, а я не уверенна была, стоимость не малая, склоняюсь уже купить.
Попробуйте, раз косметолог посоветовал
Я на Babor перешла два года назад, качественная хорошая косметика. Skinovage крем - фаворит, для ежедневного ухода идеально подходит. Про сыворотки в точку, сама его чередую с ней, тоже из серии skinovage. Максимальное увлажнение получается.
03.07.2024
Благодарю за информацию, надо и мне сыворотку попробовать.
03.07.2024
У меня чувство стянутости кожи только он убрал, так что рекомендую. И кожа после него выглядит ухоженной, естественной, нет воспалений и шелушений.
На 100% согласна
А для чувствительной кожи он подходит?
03.07.2024
Да, у меня кожа чувствительная, как раз косметолог его рекомендовала. Никаких реакций нет.