Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 16:13

Сегодня хочу рассказать о самом любимом моем скрабе - он от Натуры Сиберика из облепиховой серии. Я ничем из этой серии не пользовалась ранее. Это первый продукт.

Место покупки: ИМ Styler Shop (Прямая ссылка на продукт);продается во многих сетевых магазинах косметики.

Цена: 197 рублей за баночку 300 мл - просто сказочная цена!

Упаковка: большая тяжелая 300граммовая баночка. Сама она прозрачная и через нее видно само средство. А крышка обычная завинчивающаяся голубого цвета - отличительный знак облепиховой серии, как и голубая этикетка на боку банки.

На дне банки есть вся необходимая информация от производителя:

Под крышкой была пластиковая мембрана, чтобы предотвратить подтекание жидкой составляющей скраба при транспортировке.

Оставлять ее на постоянной основе не имеет смысла, если баночка будет стоять правильно на полке в ванной. И я ее выкинула, потому что она после первого использования присосалась настолько сильно, что я ее еле открыла.

Сам скраб: это отдельная песня! Перемолотое варенье из облепихи и меда. Запах - просто божественный. Сначала пахнет облепихой, а потом немного переходит в сладковатую фруктовую жвачку. Честно? Хочется съесть.

Оранжевая кремовая субстанция, немного текучая. Я это попыталась даже передать на фото.

При этом консистенция самая правильная - скраб легко набирается пальцами, не убегает с ладоней, хорошо распределяется по телу и ни капли мимо! А скрабящие частички самого для меня лично оптимального размера - там есть перемолотая скорлупа кедрового ореха - мелкие темные точки и морская соль - она чуть помельче сахарного песка. Поэтому для меня это оптимально.

Запах на теле сохраняется часа два, если не перебивать другими ароматами. Возможно, это и лучше, потому что я боюсь, что он может надоесть.

Результат: гладкая мягкая кожа, как у младенца. Если регулярно проводить процедуру, то она будет поддерживаться в таком состоянии. Кожу не сушит совсем лично мне.

Рекомендую ли я его? Да и еще раз да! Самое для меня оптимальное соотношение цены и качества, но берите только если вас не раздражает запах облепихи.

На днях вас ждет еще два отзыва о двух других моих скрабах, которые не дотянули до первого места, которое занял герой этого отзыва.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Имеет очень приятный аромат
  • Низкая цена
  • Отлично шлифует кожу
  • Яркая позитивная упаковка:)
Chebickрекомендует
28.04.2015
У меня была облепиховая маска, как же она вкусно пахла! Поэтому охотно верю, что бальзам хочется съесть)
28.04.2015
Полина, это не бальзам, это скраб)))
Сегодня прям день отзывов на этот скраб, еще и я хотела опубликовать отзыв на него Big smile
28.04.2015
Оля, а я не слежу и не знаю. Правда что ли день скраба? Big smile
28.04.2015
Тьфу, думаю об одном, пишу о другом Oups
Конечно же скраб. Я читала отзыв, ты не думай Big smile Oups
28.04.2015
Представляю, как вкусно он пахнет Love В облепиховой серии почти все пахнет вареньем Laughing out loud
29.04.2015
как будто облепиховое вареньице в банке, хочу попробовать Smile
29.04.2015
Полина, верю! Big smile

Ася, Лана, он потрясный! Кто не пробовал - вперед!