Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 22:09

2,5$

Я всегда стремлюсь попробовать все новинки белорусской косметики, не только потому что поддерживаю отечественного производителя, но и потому, что наши производители, в последнее время, действительно стремятся выпускать очень качественные и достойные продукты. Не так давно вышла целая серия продуктов под названием Relouis pro (тени, скульптор, хайлайтер, румяна и даже кисти), и тут я вам расскажу о хайлайтере.

Упаковка, честно говоря, меня не впечатлила. Пластиковая, чёрная основа, крышка прозрачная, сверху название продукта и серии - упаковка очень простенькая и хлипкая.

Крышечка откидывается. Открывается легко, ногти не переломаешь. Закрывается плотно, при переносе с собой сама по себе не откроется.

На донышке упаковки размещена информация от производителя, номер оттенка.

И состав:

Текстура:

Под крышечкой находится сам продукт. Хайлайтер очень мягкий, мелкого помола. Блёстки в составе есть, но на коже они практически незаметны.

Оттенок:

У меня оттенок под номером 02 Champagne (в линейке также есть холодный оттенок под номером 01 Pearl). Это тёплый золотистый оттенок. На свотчах оттенок при дневном освещении и на солнце.

У меня тёплый подтон кожи, поэтому оттенок на моей коже не выделяется.

Нанесение:

Набирается хайлайтер на кисть очень легко, но сильно пылит. Переносится на кожу хорошо, красиво втирается в кожу и легко тушуется.

Эффект:

Посмотрим, как же выглядит хайлайтер на коже: на скуле, под бровью, над бровью.

На галочке верхней губы.

Во внутреннем уголке глаза и в серединке подвижного века.

И в целом на лице.

И фото, на котором хайлайтер нанесён как основной цвет на подвижном веке (очень люблю использовать его в роли теней).

Хайлайтер даёт очень яркий и красивый блик на коже. Это то сияние, которое будет заметно из космоса.

И именно из этого выходит его минус для меня - хайлайтер не повседневный. Он виден на коже, он не даёт натурального свечения, это хайлайтер на выход.

Стойкость:

Держится хайлайтер весь день неплохо, сияние немного тускнеет со временем.

Расход:

Не экономичный, за счёт своей текстуры он израсходуется довольно быстро (спустя месяца два применения, причём далеко не каждый день, в нём уже образовалась ямка).

Общая информация:

Страна производителя: Беларусь.

Место покупки: "Мила"

Цена: 5,60 бел. руб.

Плюсы:

• Красивый оттенок.
  • Легко наносится.
  • Даёт яркое сияние на коже.
  • Цена.

Минусы:

• Не повседневный эффект.
  • Пылит.

Вывод: очень красивый хайлайтер, который даёт нереальное свечение на коже. Но для меня он только "на выход", повседневно я его не использую.

Смотрите также!

Другие хайлайтеры:

Самый любимый повседневный хайлайтер BelorDesign Highlighter Incredble Hollywood.

Карандаш-хайлайтер Essence big bright eyes.

Кремовый хайлайтер, с которым у меня не сложилось Essence Soo glow!

Достоинства
  • Даёт яркое сияние на коже
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
Недостатки
  • Не повседневный эффект
  • Пылит
Nastya_niKAрекомендует
20.02.2018
Как же мне нравятся ваши веснушки!!!
В дуэте с хайлайтером они делают образ супер солнечным и весенним Love
Спасибо Shy
20.02.2018
В роли теней смотрится очень красиво Love.
Я вот не могу найти идеального хайлайтера Sad на этот посматривала в магазине, но прошла мимо и видимо не зря.
20.02.2018
По большей части я и использую его как тени) Попробуйте хайлайтер от BelorDesign, он у меня в любимцах уже не первый год)
Красиво смотрится на коже Shy Особенно как тени Love
Smile
20.02.2018
приятная цена для такого средства Smile
20.02.2018
Белорусская косметика всегда радует своими ценами)
20.02.2018
В качестве теней хорошо смотрится и он такой летний)
21.02.2018
Привнесём лето в эту затянутую зиму)
21.02.2018
Глядя на первое фото,показалась Настя Ивлеева))) ? а хайлайтер на веко Вам очень идёт)
21.02.2018
Как-то не замечала сходства Laughing out loud
21.02.2018
смотрится он очень хорошо, но согласна, что это больше вечерний вариант)
21.02.2018
Может для кого-то и дневной)
21.02.2018
Мне тоже особенно в качестве теней понравилось на фото)
21.02.2018
Хорошо, когда продукт универсален)
21.02.2018
Ну прям и правда сИЯТОР! Big smile
21.02.2018
Да, только, к сожалению, это не всегда хорошо)
21.02.2018
Надо будет присмотреться к новинкам. Спасибо, что подсказали. Хайлайтер очень деликатное сияние дает Smile Красиво!
21.02.2018
Мне ещё металлические тени и кисти из новинок понравились)
21.02.2018
Обожаю эту фирму! как здорово этот хайлайтер подчеркивает ваши черты лица!
21.02.2018
Хайлайтеры вообще творят чудеса)
21.02.2018
Наверное мне пока этот хайлайтер не подойдёт, нужно что-то более спокойное, а то я как ёлка буду выглядеть Smile
PS Очень красивые ресницы!
22.02.2018
Вот в этом плане я обожаю хайлайтер от BelorDesign) Спасибо)
Не слишком насыщенный, но вполне не плох Smile
28.02.2018
На самом деле он очень насыщенный)
26.02.2018
Хорошее свечение. Нужно попробовать. И идея на галочке верхней губы использовать отличная, нужно взять на заметку.
п.с. Возможно не в тему, вам очень идут яркие оттенки помады! Wink
28.02.2018
Вроде все используют хайлайтер на галочке верхней губы) Спасибо)
28.02.2018
Ага, все кроме меня наверное Big smile
22.03.2018
Такой нежненький и красивый особенно над губой! Smile
23.03.2018
Smile
03.04.2018
отличный бюджетный сиятор ))
03.04.2018
Да, именно СИЯТОР)