Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 02:39

Очень люблю желейные лаки от El Corazon. Стойкие, легко наносятся, быстро сохнут, хорошо сочетаются с друг другом. Считаю их самыми удачными.

У меня 6 оттенков

Из всех только голубой 423/42 немного отличается.Он более плотный,не полосит, можно обойтись и 2мя слоями, но я наношу всегда 3. Очень красивый оттенок. Я не очень люблю голубой цвет и это мой первый голубой лак .

Розовый 423/51 - сама нежность.Более удачного лака у меня не было. Мой любимчик. Можно наносить хоть в один слой, хоть 2, хоть в 3 слоя. Подойдет как основа для французского маникюра. Уместен везде.

Мятный 423/58 - шикарный цвет! Очень люблю его и соло, и с другими желешками. Но, к сожалению, он немного капризен в нанесении. Чуть дольше сохнет, а это значит ,что нужно использовать сушку. И если нанести ее чуть раньше ,то верхний слой может стянуть возле кутикулы. Чтобы полностью закрасить отросшую часть понадобится 3 слоя.

Сиреневый 423/46 - с этим лаком сразу любви не случилось. Для меня слишком холодный оттенок. Вдобавок ко всему через пол года обесцветился и стал почти белым с сероватым подтоном. И вот таким он стал мне нравится.

Нежно желтый 423/47 - вкусный цвет,но соло не решаюсь носить. А вот в сочетании с розовым и с другими желе очень нежно смотрится. Красив только в 3 слоя.

Серобежевый 423/41 - в том оттенке, что он был не прижился. Добавила пару капель малинового био-геля и получился теплый беж. Не капризен в нанесении,так же как и розовый уместен везде.

Ну и сами лаки

42 и 51

42 и 58

47 и 51

41 и 46

новый маникюр

Яркорозовый 423/44 Когда увидела его в живую, подумала и куда я такой поросячий взяла?? Я не любитель такого розового.Но на ногтях он очень нежно смотрится.Нравится как соло,так и с разными топами.

Сверху лак покрыт топом с белым глиттером от EL Corazon.С ним лак можно спокойно носить дней 8-9.У меня за это время очень сильно отрастает ноготь,поэтому приходится стирать.

С базой и топом Orly спокойно ношу неделю. За это время лак не скалывается и не облазит. Могут чуть кончики затереться, но так как лак светлый, это не заметно. При этом лак не портит и не окрашивает ногти. Они у меня перестали слоится, растут быстро (конечно же в этом есть и заслуга базы Orly top 2 bottom ).

Есть и минусы. Кисть для моих ногтей слишком широкая. В один слой полосят, поэтому требуют не меньше 2х, а то и 3х слоев. Поэтому на подобный маникюр уходит гораздо больше времени. При использовании сушки если нанести раньше чем через минут 5-7 может стянуть верхний слой возле кутикулы.

Но при всем при этом лак того стоит и маникюр с ним смотрится шикарно. Рекомендую данный товар к покупке.

Достоинства
  • - Красивый оттенок
  • Большой объем
  • Держится больше недели
  • Красивый нежный оттенок
  • Стойкость
Недостатки
  • Нанесение не менее 2х слоёв
AlyaBergрекомендует
21.02.2016
Какие нежные лаки и нежный маникюрчик! Красота)
21.02.2016
Лак просто в душу запал!
21.02.2016
В восторге от этих нежных оттенков! Возможно они и вправду капризны, но вам удалось их укротить - смотрятся красиво Smile
21.02.2016
Девочки спасибо! Лаков у меня много,но каждый раз руки тянутся к этим))
30.05.2016
Оттенки все супер. Спасибо,благодаря Вашему отзыву определилась с выбором тонов для себя.
26.09.2020
Какие все зефирные! Love