ТНТ - один из моих любимых каналов, но с сериалом "#Яжотец" совсем мне кажется планку опустили. И до этого были неудачные проекты, но там можно было бы хоть за что-то зацепиться и не считать проект провальный, но сериал "#Яжотец" - это для меня даже не дно юмора, я бы даже сказала марианская впадина.
Казалось бы и тема неплохая, можно сказать актуальная, так как сейчас от мала до велика помешались на социальных сетях, тик токах, ютюбах. У нас уже полстраны блогеров, но я не понимаю, как мог получится такой тухляк, иначе даже не знаю, как сказать.
Вроде бы и Гоша Куценко прекрасный актёр и играет видно от души, но совершенно не смешно, я бы сказала смотришь безразлично.
Тупого отца у него получилось показать отлично. Смотришь и думаешь, как можно быть таким бестолковым, чтобы косячить по любому поводу.
Ситуации, в которые он попадает, не смешные, а тупые и идиотские, они не вызывают улыбку, а наоборот усмешку. Так и хочется временами сказать бедный ребенок, за что тебе такой отец.
Даже все в окружении главного героя невеселые - сын, бывшая жена, друг. Все пытаются ему объяснить "Что ты творишь..."
Удивительно, как с таким мужем можно было жить, я бы уже прибила, притом его еще и лишили родительских прав.
В сериале мало того, что нет юмора, так и нет интриги. Героев крайне мало, в принципе сам главный герой Михаил Гречихин, его сын Степа ради которого он и старается.
Я не понимаю вообще смысл даже сериала, просто показать как можно тупить перед камерой, таких мемов и развлекательных роликов полно в сети и они в миллионы раз смешнее того, что мы видим в сериале "#Яотец".
Ничего интересного, познавательного и тем более смешного я для себя не нашла. Сериал я так понимаю рассчитан и на юную зрительскую аудиторию, но моя дочь сказала после просмотра половины первоц серии, что этот шлак смотреть дальше не будет.
Я надеюсь, что на ТНТ больше не будут показывать такой тупизм и бредятину.
Жаль, что нельзя оценить этот сериал на 0 баллов или на минус, так как даже 1 балл для него высокая оценка.