Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Рыбий жир
Бренд: 21.LAB
Подробности
Опубликовано 14 Июнь, 2023 - 12:02

Добрый день, уважаемые читатели!

Я из тех людей, кто не всегда правильно питается, а потому постоянно старается восполнить дефицит нужных витаминов и микроэлементов различными добавками.

Одной из таких добавок, которые я пью курсом раз в год, является рыбий жир. В данном отзыве расскажу про 21.LAB Омега 3 в капсулах 1000 мг.

Рыбий жир для чего

|| Общая информация ||

Производитель: 21.LAB, Россия

Где купить: Вайлдберрис

Цена: 818 рублей

Объем: 90 капсул

|| Состав ||

рыбий жир в капсулах инструкция по применению цена

рыбий жир, омега-3, желатиновая оболочка капсулы

Состав максимально простой и натуральный. Из нюансов: хотелось бы понимать, жир каких рыб в составе - на упаковке информации не нашла.

|| Внешний вид ||

Рыбий жир в капсулах цена

Капсулы пришли упакованными в прочный пакет. В комплекте баночка с препаратом и стикер - напоминалка, который я приклеила в ежедневник - и теперь нет проблем с тем чтобы вспомнить о приеме БАДа.

Баночка из темного пластика достаточно объемная, обеспечивает сохранность капсул. Наклеена круговая этикетка с важными сведениями (в том числе и КБЖУ).

Рыбий жир с удобной формой приема

Закрывается винтовой крышкой. Весомый плюс в том, что присутствует защита от первого вскрытия.

|| Текстура, запах, вкус, размер ||

Рыбий жир 21.LAB Омега 3 90 капсул 1000 мг отзывы
Несмотря на то что капсулы желатиновые, они не мягкие, а средней твердости. Поэтому оболочка не успевает раствориться раньше, чем доходит до желудка. В результате отсутствует неприятная отрыжка с рыбным привкусом.

Запах рыбы весьма отдаленный, практически не ощущается. Вкуса также капсулы не имеют.

Рыбий жир и Омега 3 в чем разница

По размеру большие, и это нужно, чтобы всего три штучки в день перекрыли норму

|| Процесс применения, личный опыт ||

Самый качественный рыбий жир в капсулах

Омега 3 1000мг капсулы 21.LAB - это биологически активная добавка к пище. Данные витамины и бады служат дополнительным источником полиненасыщенных жирных кислот омега3 (докозагексаеновой и эйкозапентаеновой кислот). 1 упаковка содержит 90 капсул. Этот комплекс витаминов представляет собой рыбий жир в капсулах взрослым. Он богат omega-3, которые представляет собой полезные жирные кислоты и играют важную роль во многих процессах в организме человека. Это эффективные витамины для сердца и сосудов. Омега 3 капсулы снижают уровень триглицеридов и холестерин в крови. Благодаря этому omega 3 1000 уменьшает риск развития артериальной гипертензии и других сердечно-сосудистых заболеваний. Кроме того, рыбный жир в капсулах оказывает благоприятное воздействие на работу мозга. Витамины для мозга улучшают когнитивные функции, такие как память и концентрация внимания. Витамины для памяти особенно необходимы организму в стрессовые моменты жизни, например во время экзаменов. Omega 3-6-9 - это необходимые витамины для иммунитета взрослым. Также омега 3 1000 принимают как витамины для зрения взрослым. Витамины для глаз улучшают их кровоснабжение и устраняют сухость. Это отличные витамины для женщин комплекс. Они актуальны как витамины для волос от выпадения. Также полезны полиненасыщенные жирные кислоты для кожи. Поскольку омега 3 для женщин избавляет от холестерина, то помогают витамины для похудения. При разрешении доктора можно использовать данные витамины для беременных. Также наши спортивные витамины для мужчин укрепляют организм и насыщают энергией. Они работают как витамины для суставов и связок.

По своему опыту могу сказать, что найти качественный рыбий жир с удобной формой приема и ощутимыми результатами, довольно проблематично. Но в данном случае препарат полностью оправдал мои ожидания.

Пью капсулы по одной штуке три раза в день: утром, в обед и вечером. Запиваю водой, чтобы было легче их проглотить.

Первые результаты становятся заметны недели через 2 - 3 (всего курс рассчитан на месяц).

Во - первых, наладилась работа ЖКТ. Никакого дискомфорта при употреблении я не заметила.

Во - вторых, улучшились концентрация и внимание. Я стала делать больше работы и при этом меньше уставать.

В - третьих, зубы, ногти и волосы стали более крепкими. Их визуальное состояние также улучшилось.

|| Эффект от применения ||

Рыбий жир 21.LAB Омега 3 90 капсул 1000 мг

Достоинства:

• упаковка;
  • стикер - напоминалка;
  • формат приема;
  • отсутствие запаха и вкуса;
  • укрепляет волосы, зубы и ногти;
  • улучшает внимание и работоспособность;
  • цена;
  • полный курс приема.

Недостатки:

• нет.

|| Итоги ||

Рыбий жир 21.LAB Омега 3 90 капсул 1000 мг - это качественный препарат, который дает ощутимый эффект.

Рекомендую.

Рыбий жир польза

Благодарю за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется Вам полезен!

Достоинства
  • Отсутствие запаха и вкуса
  • Полный курс приема
  • Стикер - напоминалка
  • Укрепляет волосы, зубы и ногти
  • Улучшает внимание и работоспособность
  • Упаковка
  • Формат приема
Недостатки
  • Нет
Grey_vulpessрекомендует
14.06.2023
Хорошая добавка)
16.06.2023
В капсулах удобно пить его. Хорошо, что виден эффект.