Опубликовано 16 Август, 2024 - 13:33

В последнее время стала замечать за собой, что стала раздраженной, нарушился сон. К врачам ходить не люблю, поэтому назначаю себе сама, решила попробовать пройти курс приёма Магния.

Выбор магния сейчас огромный, от разных производителей. Свой выбор я остановила на Магнии компании HARMONYTEX. Только этот магний в своих капсулах не содержит вредное вещество- диоксид титана, для меня это было очень важным критерием! Только польза, без вреда для здоровья, что может быть лучше!

Баночка тоже продумана, она тёмная и не пропускает свет, также имеет крышку с защитой от детей. Объем большой, 180 капсул, хватит на долго.

И самое главное, это результат, который я получила от применения Магния с витамином В6. Практически сразу заметила, что стала спокойнее, не раздражаюсь по пустякам, наладился сон, просыпаюсь по-настоящему отдохнувшей и бодрой, появилось много энергии. Плюс ко всему заметила улучшение состояние кожи, волос и ногтей. Это конечно очень приятный бонус, который не может не радовать!

Однозначно рекомендую всем, так как результат превзошел мои ожидания!Цена доступная, в отличии от импортных препаратов, а качество на высоте.

Анна Ивенинарекомендует