Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: My Body
Подробности
Опубликовано 31 Март, 2021 - 00:59

Вообще я стараюсь не перегружать свой организм витаминами без надобности. И пью только те биологические добавки, которые в-принципе не могут навредить.

Я не страдаю депрессивным настроением, но иногда на меня нападают приступы прокрастинации, когда я бесцельно лежу на диване,

Почитала, что в таких случаях помогает магний, решила пропить курс и уже спустя пару недель вижу некоторые изменения.

БАД My Body Magnesium Vitamin B6/ Магний и витамин В6

Где купить: именно эти витамины, данной фирмы, можно заказать через маркет-плейс wildberries, который есть почти в каждом населенном пункте и в этом его удобство.

Стоимость: полная цена 713 рублей, со скидкой 399 рубля. Чаще всего продается по сниженной цене. Изучив расценки на аналогичные витамины, могу сказать, что это средняя цена для магния в таком формате и количестве.

Объем: внутри 60 капсул, в банке оказалось именно то количество, которое и было заявлено. Курс рассчитан на месяц, значит тут витаминов на 2 полных курса.

Прием: думаю излишне говорить о том, что лучше всего принимать витамины после анализов, чтобы знать ест ли вообще необходимости для организма.

Скажу сразу, что я анализ не сдавала и начала магний пить по своим предположениям и ощущениям.

БАД принимается по 1 капсуле в день, в течение 1 месяца.

Желательно это делать перед приемом пищи, запив капсулу обычной водой.

Упаковка:

у витаминов крупная пластиковая баночка белого цвета. У всех витаминов этой фирмы один формат упаковки вне зависимости от количества капсул.

Имеется этикетка, где содержится основная информация от производителя. Там можно узнать подробный состав, правила приема, реквизиты, сроки годности и так далее.

Также имелась защитная мембрана, которая обозначала, что продукт ранее никто не открывал.

Помимо этого еще была слюда по периметру всей упаковки, доказывающая, что уж точно, вы пользуетесь первые этими витаминами.

Витамины: магний находится в капсуле, довольно крупного размера.

Но не смотря на это ее легко глотать и я ни разу не подавилась, хотя обычные таблетки я глотаю с трудом и обычно их ломаю.

Капсула состоит из желатиновой основы белого и зеленого цвета. Я пью коллаген этой же фирмы, и внешне капсулы совсем не отличаются.

Если капсулу открыть, то внутри будет белый порошок, но за счет удобства усваивомости и употребления, его разместили в капсулу.

Для чего: о пользе магния говорят очень много. Вот что пишет производитель

Основное активное вещество - лактат магния представлен в самой эффективно усваиваемой форме. Он участвует в большинстве реакций обмена веществ, способствует правильному запасанию и высвобождению энергии в различных видах мышц. Укрепляет сердечную мускулатуру, нормализует сердечные ритмы. Способствует регенерации кожи, поддерживает здоровье зубов и костной ткани. Борется с симптомами онемения конечностей, утренней тошнотой, вялостью, судорогами и подергиваниями мышц. Пиридоксин-витамин B6 способствует максимально эффективному всасыванию магния про время процессов пищеварения, регулирует здоровое поступление магния в клетки организма. Он поддерживает нормальное функционирование нервной системы, повышает работоспособность мозга, улучшает память и настроение. Нормализует уровень выработки гормона счастья-серотонина и отвечающего за циклы сна-бодрствования мелатонина. Способ применения: принимать 1 капсулу 1 раз в сутки перед приемом пищи.

Я его начала пить с целью профилактики. Во время декрета я стала замечать, что иногда становлюсь вялой и могу целый день пролежать без дела. Мне не нравится такое состояние, так как в тот же момент я понимаю, как быстро протекают дни и хочется максимально их насытить интересными событиями и впечатлениями. Скоро начнется детский сад и работа, я буду меньше уделять внимание своему ребенку, и мне уже стыдно, что в какие-то дни я втыкаю в телефон, вместо того чтобы с ней пообщаться.

Также у меня иногда были ночные судороги, так называемые "падения во сне". Знаете такое состояние, когда в полудремном состояние, ты как будто падаешь и начинаешь дергаться. Крайне неприятно.

Эффект:

вот что я заметил за эти дни. Прошла почти половина курса, но некоторый эффект я уже заметила.

Я стала намного спокойнее, вот меня почти ничего не бесит. На любую раздражающую ситуацию, я сохраняя максимальное спокойствие, по типу "ну и пусть. Не велика беда. Еще портить себе настроение из-за этого". Даже пмс проходит намного спокойнее и я не испытываю раздражение.

Если раньше я могла прокрастинировать по несколько дней, то сейчас на это уходит максимум половина дня и уже на следующее утро я начинаю активничать с новыми силами.

Я одновременно веду несколько деятельностей в интернете. Раньше я делала себе один выходной, когда вне зависимости от дедлайна, я на все забивала. Сейчас мне такой перерыв даже не нужен. И я совсем не перетруждаюсь.

В целом мое настроение стало лучше, пропали депрессивные мысли, по типу, что я неудачница и не реализовала себя в жизни. Наоборот появилось стойкое желание творить и менять свою жизнь к лучшему.

Ну и за эти 2 недели я ниразу не испытывала судорог по ночам. Возможно это просто совпадение, а может и правда магний как-то на это влияет.

Я не делала анализ, поэтому не могу наглядно доказать, что магний в моем организме действует. Но по ощущениям я правда ощущаю разницу и меня это радует.

+ и -:

+ доступная цена;

+ удобная форма;

+ поднимает настроение;

+ избавляет от раздражения;

+ устраняет ночные судороги;

- нет.

Вывод: магний показал себя с хорошей стороны. Я не пила его раньше, но возьму теперь на заметку. Срок годности, аж до 2026 года и когда-нибудь я повторю курс при необходимости.

AnastasiaGelрекомендует
👍👍👍
31.03.2021
мне кажется в вашем городе давно уже лето)) хорошая добавка
31.03.2021
Знаете, порой и врачи выписывают магний (да и не только) без предварительной сдачи анализов 😔. Даже подросткам. Насколько я поняла, навредить магнием сложно, чего не скажешь о многом другом.