Опубликовано 6 Ноябрь, 2023 - 11:21

полгода или более
    262 руб

💊 Всех приветствую! В наше время препараты с магнием для многих становятся залогом спокойствия. Я покупаю магний для поддержки нервной системы и для купирования ночных судорог икроножных мышц. Пробовала разные препараты, и наши и зарубежные. Аптечные, те, которые продаются в спортивных магазинах и те, которые можно приобрести на маркетплейсах. Иногда покупаю совсем недорогие, как, например, БАД Niksay Nutrition магний в6, речь о котором идет в данном отзыве.

💊 Куплен на Вайлдберисе.

💊 Упаковка 90 капсул. (хватит примерно на 45 дней).

💊 Описание

Витамин Магний B6 - органическая форма цитрат магния, которая лучше усваивается. Магний - важнейший антистрессовый элемент организма.

Улучшает эмоциональное состояние, успокоительное снижает утомляемость и нервное напряжение, от стресса (антистресс), повышает работоспособность.

💊 Баночка стильного дизайна, вся необходимая потребителю информация размещена на ней.

БАД Niksay Nutrition магний в6. Комплекс Mg + B6 поддерживает здоровье костей, также служит прекрасной альтернативой кровоснабжение, регулируя баланс кальция в клетках.
💊 Капсулы среднего (стандартного) размера:

БАД Niksay Nutrition магний в6
💊 Если перечислить пользу, которую данный препарат приносит организму, то окажется, что ее довольно много:

Магний помогает регулировать передачу и усвоение кальция. Путем стимуляции секреции кальцитонина обеспечивает приток кальция в кости и способствует оптимальной минерализации костей.

Он способствует нормализации работы нервной и мышечной систем.

Данный препарат содержит витамин B6 для поддержки энергетического обмена и здоровья нервной системы. Биодобавка с Магнием и В6 восстанавливает состояние нервной системы, тем самым наполняя организм человека новой энергией.

💊 Я принимаю данный препарат ежедневно по две - три капсулы во время еды в вечернее время. Иногда перед сном, примерно за час-два до сна, но при этом без еды.

БАД Niksay Nutrition магний в6
💊 И вот что могу сказать по результатам приема:

• Препарат препятствует возникновению судорог икроножных мышц. Правда, эффект накопительный. И, возможно, как в случае со мной, потребует бОльшей дозировки. Все индивидуально, как вы понимаете.
  • Благотворно воздействует на нервную систему. Не нужно говорить, что препараты с магнием имеют успокаивающий эффект. Успокаивает, но без сонливости. При применении данного Бада я отметила общий расслабляющий эффект (в том числе и на кишечник, о чем напишу далее).
  • Нормализует сон. Сон стал крепче. Я вообще когда делаю перерыв в принятии магния, отмечаю более тревожный и поверхностный сон. Поэтому стараюсь принимать магний регулярно.
  • В качестве дополнительного эффекта стимулирует работу кишечника. Это если выпить три таблетки, например.

И, кроме того, он совсем недорогой: цена в сети варьируется до трехсот рублей за баночку 90 капсул.

Таким образом, я рекомендую данный препарат к приобретению.

💊💊💊💊💊💊💊💊💊💊💊💊💊💊💊💊💊💊💊💊

Дорогие друзья, благодарю вас за то, что дочитали отзыв до конца. Приглашаю вас почитать мои отзывы на другие препараты с магнием:

💊 Maxler Магний Б6

💊 Soul Way Магний цитрат в6

💊 Эвалар Магний В6

💊 Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Органический магний

💊 цитрат магния Магний Стандарт

💊 Nature's Bounty Магний 500 мг

Достоинства
  • Благотворно воздействует на нервную систему
  • Недорогой препарат
  • Нормализует сон
  • Препятствует возникновению судорог икроножных мышц
  • С витамином В
  • Стильное оформление упаковки
  • Хорошая дозировка
Maria895рекомендует