Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 17:49

19000 рублей

Всем здравствуйте. Хочу поделиться радостью от покупки 3D виброплатформы. Вообще, изначально планировала приобрести платформу попроще, но узнала, что в продаже есть 3D платформы с вибрацией в нескольких плоскостях, это привлекло меня и я решила попробовать. Имею опыт тренировок в фитнесклубах на платформах, тренер рекомендовал заниматься примерно 1-2 раза в неделю по 20 мин. на занятие. Безусловно, не просто стою и трясусь, параллельно выполняю упражнения. Кто-бы что не говорил, а нагрузка отличается за счет интенсивной вибрации в своих обычных упражнениях получаю совсем другие ощущения.

Была очень приятно удивлена размерам и весу моей новой платформы, на фото кажется не такая массивная. Мне достаточно трудно ее поднимать от пола, вес под 20 кг. Трясет просто неимоверно) Кажется, что платформа, на которой я занимаюсь в клубе не такая шустрая, как моя. Как мне объяснили, особенность и прелесть моей платформы в том, что у нее 2 двигателя и они отвечают за вибрации. Один двигатель двигает платформу влево-вправо параллельно земле, другой вверх-вниз. Эти режимы можно совместить и тогда начинается настоящее землетрясение) Вместе с платформой еще есть эспандеры, но пока их не использовала.

Покупкой очень довольна и обязательно рекомендую тем, кто еще не приобрел виброплатформу.

Омегова Ольгарекомендует
01.07.2020
Добрый день Ольга, вчера приобрела такую же в голубом цвете, довольна как слон. До этого взяла этого же бренда, но меньше размерами 55см в длину показалось маловато, хотелось именно ставить ноги шире, эта даже чуть большевата на мой взгляд 79см и 18,5 кг)) но зато доп выриант шатания из стороны в сторону, плюсом к вертикальному качанию, ну и смешанный режим классный.
Вы уже какое то время назад купили, ну как? Пользуетесь? Какие то выводы? Так мало отзывов по ним. Поделитесь пожалуйста впечатлениями.