Опубликовано 12 Май, 2013 - 01:36

Мой вибромассажер выглядит не совсем как на картинке, т.к. ему столько лет, что и памяти нет Smile Лет 10 назад с мамой купили...так что мне есть что о нем сказать.
Во-первых, БЕЗ ДИЕТЫ вы НЕ ПОХУДЕЕТЕ!!! Это главное правило! Если, простите, много жрать, то никакой спорт, никакие крема, таблетки, массажеры НЕ помогут! Неужели это непонятно?! Многие этого не понимают и ругают этот полезнейший массажер.
Во-вторых, этот массажер, а именно пояса с роликами могут навредить если использовать их слишком сильно и много! Я предпочитаю не использовать эти пояса вообще. А моя знакомая (которая, кстати говоря, вообще в восторге от такого массажера) использует эти пояса раз в неделю и не более 10 минут. Эти пояса реально разбивают целлюлит, но могут наставить синяков (что было с моей мамой).
В-третьих, советую массаж делать через ХЛОПКОВЫЕ легинсы, чтоб избежать раздражения или повреждения кожи.
В-четвертых, если массажер и не поможет похудеть, то ... неужели вы не устаете? неужели никогда не ходите до боли в спине? неужели не сидите до боли в пояснице? - ведь этот массажер - это массажист дома, который поможет облегчить боль в ногах, спине, шее! Если вы занимаетесь спортом - также оцените расслабляющий эффект массажа.
В-пятых, используйте массажер на минимальной скорости - это обезопасит вас, снизит шанс по незнанию навредить себе.

Единственный недостаток - это то, что массажер занимает место, он не украсит интерьер, а в шкафу займет половину пространства!

Моя приятельница, о которой я упомянула выше, говорит, что массажер вообще спасает ее от целлюлита. Говорит, что когда уезжает на пару недель, то по возвращении замечает целлюлит, а с массажером он уходит. Она худенькая, а когда чуть поправляется - сидит на диете, а не требует от массажера, чтоб он еще и от лишнего веса избавлял.

Мой рецепт использования - это использование с умом. Не ждите мгновенных результатов, если худеете - совмещайте с диетами и спортом!

Будьте красивы!
Достоинства
  • Избавляет от целлюлита
  • Облегчает боль при усталости
  • Разминает мышцы после занятий спортом
Недостатки
  • Большой, громоздкий
Sisinaрекомендует
12.05.2013
Все правильно написали! для меня это вообще спасение когда устают мышцы шеи (не всегда же есть рядом человек умеющий сделать массаж)
04.11.2013
полностью с вами согласна, все только в комплексе действует)))) и думаю, что не стоит им живот массировать) у меня его дома нет...массируюсь в спортклубе) нравится)
05.11.2013
nastenka250484, ну, живот 100% не стоит массажировать даже самыми щадящими поясами... я думаю, многие это и так понимают. Crown