Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: The Cave
Тип одежды: Комбинезон
Подробности
Опубликовано 11 Август, 2021 - 19:35

Настала пора утепляться к осени! Моя дочка выросла изо всех ее нарядов, поэтому осенние комплекты в этом году мне вновь пришлось покупать. И, наверное, самым классным приобретением стал комбинезон с начесом Fresh от The Cave.

Наверное, это идеальный костюмчик для наших широт.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: The Cave

Производитель: Россия

Размерный ряд: 86-116 (в ассортименте бренда есть похожие комбинезоны для детей постарше и даже для взрослых!)

Где купить: официальный сайт бренда The Cave, так же можно встретить на маркетплейсах.

Цена: 3490 рублей

Комбинезон приехал в ПВЗ Сдек, хорошо упакованный в полиэтилен и вместительную коробку.

Внутри - помимо самой одежды есть информация об одежде бренда и приятная акция "приведи друга"

КАЧЕСТВО ТКАНИ

Комбинезон я выбрала горчично-желтого цвета, с начесом. Мягкий-мягкий внутри, и очень теплый!

Плотность 320, для летней прохлады он откровенно жаркий, а вот на холодный сентябрь и октябрь просто идеален. После стирки комбинезон не сел, пушком не покрылся.

Стираю в режиме бережной стирки, при 30 градусах.

Состав ткани

70% хлопок 30% полиэстер

УДОБСТВО

Это те продуманные мелочи, за которые я выбрала именно The Cave Fresh!

Сзади замочек, чтобы можно было сходить в туалет в любой ситуации. Внутри вшит утеплитель, так что попу точно не продует даже при сильном ветре.

Манжеты на ручках и ножках хорошо утягиваются и не дают холодному ветру проникать внутрь. При этом они хорошо тянутся, так что малышка сама может натянуть комбез. Удобно!

Есть удобный капюшон, он при необходимости утягивается. А замок застегивается под горлышко - можно не думать о шарфе!

Декоративные нашивки работают как светоотражающие элементы. Классно?

РАЗМЕР

На ребенка ростом около 95 см я выбрала комбинезон 98 размера. сидит отлично, есть большой запас! Так что советую брать в размер. Думаю, нашего запаса хватит еще как минимум на год.

Несмотря на плотность и теплоту комбинезона, по весу он легкий, не обременителен для ребенка, дочь с удовольствием в нем играет и не хочет снимать. А в кармашки можно положить платочек, игрушки и мелочи, которые пригодятся ребенку.

ИТОГ

Очень классный, теплый комбез, по-настоящему осенний и продуманный. Зимой можно надевать под верхнюю одежду, а осень бегать так. Несмотря на свой желтенький цвет, не маркий, хорошо отстирывается и не требует особого ухода.

Рекомендую!

Galaxiaрекомендует
Классный комбинезон Smile
Хорошее качество!!!
11.08.2021
Какой классный и солнечный комбез))
Какая прелесть. Малышке очень идет. Она просто очаровашка🥰
Спасибо)
12.08.2021
Качество на высоте!
Я такого цвета пуховик хочу себе взять))
29.08.2021
да, цвет огонь) особенно для осени - зимы хорошо будет)
красивый и удобный
13.08.2021
Супер!
14.08.2021
Суперский комбез! Love
26.08.2021
Для очень чистоплотных малышей)))
29.08.2021
Стирается нормально.) Я всегда беру яркое, несмотря на возможную грязюку)