Опубликовано 5 Май, 2014 - 13:49

Самый крутой телефон из моих пяти, среди которых были телефоны других марок. Так вот, чем он меня привлекает:

Перед

1) Сам вид. телефончик вполне компактный, помещается в ладони, можно без особых усилий запихнуть в карман джинс и куртки. Сам внешний вид скромненький, присутствует одна кнопка(выход в главное меню), но почему то он внешне привлекает взгляды.

Зад

2) Интерфейс. Возможность настроить меню на другие языки. Мне удобно и на русском, и на английском, так что решать вам. помимо этого есть еще много языков.

Сетка

3) Приятное содержание. Расположение самих приложение можно менять, т. е можно переставить их на другую страничку или же поместить на главный экран.Есть два расположения файлов(показано в картинках)-это список и сетка:) мне удобнее сеткой.

Список

4) Неограниченное количество страниц для ярлыков. Можно создавать страницы, помещая туда столько, сколько вместит память:)

Фото для наглядности камеры

5) Папки. Папки есть не на всех моделях телеустройств, и это минус. На моем телефоне можно распихать все по папочкам.

6) возможность установить дополнительную защиту. Но это уже через специальное приложение Swipe. Установка дополнительного пароля/граф. ключа и красивые картинки на заставке.

7) удобный экран с множеством виджетов.

P.S. Фото с телефона для примера камеры:)

Достоинства
  • Андроид
  • Большое количество приложение
  • Большой и яркий экран
  • Отличная камера
  • Практичный и удобный
  • Разумная цена
  • Хорошая батарея
Анна Вороноварекомендует
Благодарим за положительный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung.