Всем привет!!!
Вот вот настанет моя любимая пора- ЛЕТОООО!!! Море, солнце, пляж- всего этого так не хватало. И я уже во всю готовлюсь - прикупила солнцезащитный крем, спрей для волос с SPF и конечно же множество бальзамов для губ, так как именно летом мои губки особенно нуждаются в хорошем увлажнении, питании и защите. Сегодня расскажу вам не о простом бальзаме для губ, а об УНИВЕРСАЛЬНОМ СРЕДСТВЕ, которое можно также с лёгкостью применять для ногтей, бровей и даже для укрепления ресничек. Это Бальзам для губ PURPLE TREE Coconut Miracle balm с ароматом Солнечного Кокоса.
Что это за средство?
Бальзам для губ и кожи Miracle Кокос увлажняет сухую и раздраженную кожу. Питает обезвоженную, потрескавшуюся кожу, убирает шелушения. Имеет антибактериальный эффект, защищая от грибковых инфекций и акне, успокаивает после укусов насекомых. Помогает успокоить кожу при таких заболеваниях, таких как экзема, сыпь, солнечные ожоги и псориаз. Может быть использован для косметических процедур, таких как «укрощение (укладка) бровей» и удлинение ресниц
Этот бальзам имеет мегакрутой объём - целых 25 мл!!! Средство в очень удобной тубе- легко помещается в любую косметичку. Выпускается в картонных упаковках, вся нужная информация на обратной стороне.
Активные компоненты:• Масло кокоса глубоко увлажняет.
• Витамин Е - мощный антиоксидант, который помогает укрепить и защитить клетки кожи.
Бальзам имеет тубу с крышечкой, признаться мне было бы удобнее если был скошенный носик как у большинства блесков или бальзамов для губ.
Но... какой есть такой есть.
Как я уже писала, бальзам УНИВЕРСАЛЕН. Его можно применять для питания и увлажнения в следующих вариантах:
Линейка Miracle Balms может использоваться на любом участке кожи (лицо, губы, ожоги после солнца), удобны для того, чтобы взять их с собой и можно наносить настолько часто, насколько это требуется.
По количеству нанесений- ограничений нет!
Я на данный момент использую его на кутикуле и в качестве бальзама для губ!
Консистенция:
Бальзам густой! Так как основу его составляет масло, то он довольно плотный, абсолютно не растекается. При нанесении на губы равномерно распределяется, слегка подтаивая.
На губах очень КОМФОРТНО носится. Не липкий, не жидкий. Очень приятно пахнет настоящим КОКОСОМ. Вкуса не имеет вообще (ни сладкий, ни горький).
Безусловно один из ЛУЧШИХ бальзамов, что у меня был! Теперь понятно почему он так популярен в Великобритании.
Мои впечатления:
Бальзам PURPLE TREE мне очень понравился своей эффективностью и универсальностью! Я использую его также для дочкиных губок, она их постоянно заедает.
✔ бальзам отлично питает и восстанавливает сухую кожу;
✔ можно применять на различных участках кожи, нуждающихся в активном уходе;
✔ не жидкий, не липкий, вкусно пахнет, на губах носится комфортно;
✔ очень хороший объём 25 мл!!!
Я смело могу рекомендовать бальзам PURPLE TREE Кокос всем любителям качественного ухода! Этот бальзам действительно эффективный и для своего объёма недорогой.
Цена: 450 руб. за 25 мл.
Где купить: Интернет-магазин Центр Здоровья Кожи (прямая ссылка на этот бальзам)
.