Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 16:05

Гелем с лошадиным жиром я периодически пользуюсь в течение года, о нём у меня сложилось лучше мнение, которым я поделюсь с вами.

Чистый прозрачный гель имеет невесомую лёгкую консистенцию, при нанесении на кожу оставляет водянистый след, да и вообще ощущается как прохладная водичка. Эта волшебная водичка прекрасно впитывается в чистую кожу лица, поэтому я часто наношу слой пожирнее Smile

Обожаю использовать этот гель после душа, так распареная кожа получает ещё больше полезных компонентов геля и обновляется.
Заметила, что при регулярном применении геля заполняются микро морщинки кожи, исчезают морщинки и сухость под глазами, кожа становится гладкой и упругой.
Приятный бонус - регенирация. Гель успокаивает раздражённую кожу, снимает покраснения и питает. Самое приятное, что гель никогда не вызывает дискомфорта, то есть его спокойно можно нанести даже на самую сухую кожу и ничего не будет пощипывать. Таких кремов и гелей у меня очень мало, другие, обычно, пощипывают.
Всем красоты, с вами была Аннета Планета ❦ Читайте мои отзывы о кремах, гелях и сыворотках для лица ? Собрала для вас коллекцию моих самых любимых средств ⚱️⚱️⚱️

Восстанавливающая сыворотка для лица Oriflame Шведский SPA салон

Гель алое-вера The Saem Big Brother Aloe 95% Soothing Gel

Многофункциональное ампульное средство с экстрактом улитки FarmStay

Антибактериальный крем Avene Сикальфат / Cicalfate Creme reparatrice Repair

Сыворотка для лица NOVOSVIT Concentrate aqua-гель 24 часа

Антивозрастной крем для лица Elizavecca Glutinous Cream

Крем для кожи вокруг глаз FARMSTAY Jeju Mayu Complete Eye Cream Комплексный омолаживающий крем с лошадиным жиром

Сыворотка для лица восстанавливающая SECRET KEY Dragon Bloody отзывы

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • * увлажняет
  • Не липкий
Аннета Планетарекомендует