Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 17:50

Давно полюбила сыворотку от Swedish SPA, за её прекрасные омолаживающие и восстанавливающие свойства. Тюбик удобный, с защитный крышечкой и автоматическим дозатором. Часто брала эту сыворотку с собой в бассейн, в сумочку. Использовала на распаренное лицо после сауны, эффект отличный. Кожа действительно восстанавливается, становится упругой и эластичной. Увлажнение идёт комбинированное и жирные участки кожи впоследствии не покрываются большим блеском. Поры не закупориваются и не загрязняются от этой сыворотки, по крайней мере, у меня. Привыкает кожа не быстро, когда кожа хорошая, я могу использовать сыворотку 3 недели подряд.

Зимой я очень часто использую эту сыворотку и обильно мажу под глаза, на кожу век. Гель впитывается быстро, незаметно и помогает восполнить влажный баланс кожи. Понравилось использовать её как базу под макияж. Наносила тонким слоем, давала впитаться и затем приступала к тоналке. Раздражений не вызывала, но иногда скатывалась и делала шарушки( Но иногда подходит хорошо.

В целом, продуктом довольна, расход очень экономичный. Мне подошла.

Читайте отзывы о других продуктах Орифлейм от Аннеты Планеты. ✾ ❉ ❋

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Восстанавливает кожу
  • Длительный эффект увлажнения
  • Легкая текстура
  • Не раздражает кожу
  • Приятный запах
  • Реально работает!
Аннета Планетарекомендует