Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 00:49

Бывает же такое, что в обычном Ашане купишь отличное средство для ухода за кожей лица. Однажды, соблазнившись на обещания, прописанные на упаковке, купила бутылочку геля с гиалуроновой кислотой и коллагеном. Стоила она недорого, и я подумала, что если уж не понравится, то хотя бы не много денег потеряю.

Но, мне очень понравилось средство и теперь я каждый раз покупаю заветный пузырёк с пипеткой. Действие геля направлено на увлажнение и освежение кожи лица, есть выраженный заживляющий эффект. Гель наношу после умывания, он быстро впитывается довольно быстро, как водичка. Нет липкого эффекта, только ощущение свежести и бодрости. Думаю, можно на него мазать так же крем, но я так не делала, мне достаточно действия и геля. У моей мамы с более возрастной кожей гель так же вызвал только положительные эмоции.

Дизайн бутылочки почти аптечный, тёмное стекло предохраняет содержимое от света, пипетка помогает дозировать нужное количество геля.

Сам гель прозрачный, приятный, текучий, с хорошим лёгким, скорее, цветочным ароматом. В процессе использования, я поняла, что средство нужно хранить в холодильнике. Иначе, думаю, оно может испортиться, когда один раз я долго не ставила его в холодильник, то мне показалось, что запах слегка изменился.

Желаю вам хорошего настроения.

Достоинства
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Визуально разглаживает морщины
  • Доступная цена
  • Отличный состав
  • Увлажняет
Аннета Планетарекомендует
20.11.2018
Долго пользовалась таким,но купив в очередной раз-почему-то разочаровал(
Жаль, бывает от времени года кожа лица меняет потребности в разных веществах или, может, состав могли изменить.