Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 22:58

Мой самый любимый сок, который уже много лет покупается нами. Пьют дети, пьем мы, что называется все довольны! Он имеет очень насыщенный и ароматный вкус,в меру сладкий, в меру мякоти, то есть он не густой, но и не как мутная вода, нет никаких кусков или волокон фруктов, нежная консистенция.

Срок годности закрытой упаковке при комнатной температуре 1 год. Изготовитель пишет,что сок предназначен для детского питания,для детей старше 3-х лет. Оснащег В-каротином.Состав очень хороший, указано,что присутствуют только соки и пюре конкретных фруктов, поэтому этот сок дороже,чем некоторые фирмы.

Мне нравится удобная упаковка и крышка,сок никогда не остается в пачке, все до конца выливается. Такой сок дарит заряд энергии и бодрости.
В этом случае,лучше не поскупиться и купить сок этой марки, выпьешь и получишь удовольствие,ведь сок настоящий!

Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусный!
  • Хороший состав
Анюта Нютарекомендует
  • Привет всем любителям вкусного и полезного сока. Сегодня речь пойдет о известной фирме - J7. Каждый из нас видел данный сок на стеллажах магазина, по этому я решила купить именно его и поделиться с вами своим отзывом.
  • 27.11.2015
    Д обрый день! Сегодня я опять буду говорить о соке J7. На этот раз я брала мультифрукт. Упаковка: стандартная для этой марки. Всю инфу постаралась сфотать. Цвет сока передан на фото без искажения. Вкус: Персиковый сок с ноткой тыквенного. Спрашивается, зачем тогда называть его мультифрукт?
  • 30.03.2013
    Попробовав J7 с мультифруктовым соком, я поняла какую ерунду я пила раньше. Обычно, когда я пила сок, бывало ощущение разбавленности, но с этим напитком всё по-другому! Необыкновенный вкус, такое ощущение что сок только что выжали из свежих фруктов!
  • 13.03.2021 - 11:55
    Вкусно и полезно
    Приветствую, уважаемые посетители сайта, а также неравнодушные интернет-странники и любители вкусных напитков. Сегодня поделюсь отзывом об опыте употребления замечательного мультифруктового нектара "Я". К сожалению, объем данного пакета 0.97 л, вместо честного литра, все же.
  • 16.11.2020 - 13:16
    Достаточно приятный по качествам апельсиновый сок, но с небольшими нюансами при его употреблении...
    Приветствую всех заглянувших!   Порою мне не всегда удаётся найти в продаже в свежие вариации фруктов или же ягод. Как следствие, из-за этого я вынуждена подыскивать для них какие-то аналоги.
  • 02.03.2015 - 22:25
    Очень вкусный!!
    Всегда относилась скептически ко всем МУЛЬТИфруктовым сокам. Особенно избегаю соки с содержанием апельсина, манго, банана и пр.экзотики, т.к.считаю, что в состав вхотят лишь их корки, в частности апельсиновая, ароматизатор, лимонная кислота, море сахара и вода.
  • 24.04.2016 - 14:11
    RICH - эталон вкуса и качества! Перед вами - литр удовольствия в обличии экзотичного мультифруктового СОКА (а НЕ НЕКТАРА!), такой желанный и полезный... Расскажу, где купить в 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ!!! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! За окном уже по-летнему светит солнышко, и все чаще вместо согревающего кофе я пью любимую Coca-Cola Zero или различные соки и нектары . Одним из любимцев, помимо Тонуса и Сады Придонья , является RICH .
  • 19.08.2017 - 20:59
    Боги такой нектар не пили.
    Что-то давно я не покупал соки J-7 подумал я и взял литровочку со вкусом персика. Вообще, это даже не совсем сок, а нектар с мякотью для детского питания. Я еще ребенок, поэтому напиток точно для меня. Цена на сок J-7 почти сто рублей. Это почти самые дорогие соки в магазинах.
  • 25.04.2016 - 09:42
    Совсем никакой...
    При виде упаковки вспоминается сок , который продавали раньше - вкусный, насыщенный, натуральный... Теперь же подобное сложно найти, и J7 не стал исключением. От вишни для меня в нем остался только цвет.     Если я не ошибаюсь, раньше этот сок был действительно вишневым.
  • 14.11.2020 - 13:14
    Неплохой вариант яблочного сока с естественными нотками в послевкусие...
    Всем доброго времени суток!   За неимением возможности приобретения адекватных по своему качеству ягод и фруктов, я уже можно сказать, что подсела на соковые товары изготавливаемые из выше обозначенных продуктов.
  • 11.03.2020 - 09:53
    Хорошее качество. Без сахара! Почему я больше не покупаю зимой помидоры- читайте в отзыве!
    Здравствуйте, хочу поделиться отзывом о соке томатном J7. Сок вкусный, средней густоты, в меру соленый. Я, вообще, не любитель томатного сока. Но этот пью с удовольствием.
  • 15.11.2020 - 22:21
    Вкусный сок, напоминающий о лете
    Приветствую всех в своем отзыве! Еще одна вкусняшка, которую я попробовала - это новый сок от J7. Еще и с бета-каротином! Во всяком случае, так написано на упаковке.   Общая информация Вкус: мультифрукт Вес: 0,3 л Стоимость: 95 руб.
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 08.03.2021 - 04:59
  • Сгущёнка Рогачёвская не зря столь титулована. Сгущёнка Рогачевская бессовестно вкусна. И нет, она не не слипнется, Она натренирована различными вкусняшками- попонька моя.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сгущённое молоко - это одно из лучших кулинарных изобретений, придуманных человечеством. Мы всё время покупаем несколько баночек про запас, и вот стоит она на полочке...а я всё думаю о ней и думаю.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • У меня вопросик есть: "Что сегодня нам поесть?". В магазин я забегу И вареников куплю. Хорошо с картошкой "Братцы". Очень рады домочадцы😁😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких это особенно приятно.
  • 15.04.2021 - 12:20