Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 13:02

год или более
    110 рублей

Пожалуй это самый вкусный орехово-фруктовый, натуральный, полезный вегетарианский батончик.

В его составе нет сахара, консервантов.красителей, ароматизаторов и прочей химии, только натуральные продукты - орехи,ягоды,фрукты.

Конкретно "грецкий орех - кэроб" состоит всего из 5 компонентов: грецкий орехи кэроб, что следует из названия самого батончика, банан, финики и ваниль и всё.

Людям с пищевой аллергией стоит внимательно отнестись к составу, нет ли в нем аллергенов конкретно для них.

Прекрасная упаковка. Здесь все классно от минималистичного дизайна до приятных тактильных ощущений от упаковки. На самой упаковке нанесен логотип компании, состав, пищевая ценность, срок годности.

На вкус это действительно классное сочетание компонентов. Батончик не горчит, не кислит и не слишком сладкий.

Он достаточно "мокрый", нет необходимости запивать водой, нет ощущения сухости во рту после.

При этом он имеет очень насыщенный орехово-фрутовый вкус и может использоваться, как перекус и как что-то вкусненькое. Отлично насыщает и конечно же полезен своим натуральным составом и витаминами.

Советую попробовать батончики данной марки, они действительно классные во всех смыслах.

Достоинства
  • Без глютена
  • Без сахара
  • Без химии
  • Вкусный
  • Много вкусов
  • Насыщает
  • Натуральный
  • Подходит вегетарианцам
FikaFikaрекомендует
  • 25.04.2020 - 19:35
    Стараюсь покупать кокос раз в месяц. Очень нравится есть его свежим!) Чем чревато "перепить" кокосовую воду и как же разбить орех красиво и без применения физической силы.
    Любовь к кокосу проснулась у меня не так давно. Я обожаю Bounty и аромат тропического ореха в косметологии, но никогда не стремилась вытворить из настоящего кокоса что-то самостоятельно.
  • 22.06.2020 - 20:59
    🥜Куплю еще и не один раз. Почему я раньше не пробовала эти батончики? Отличный полезный перекус. Разбор состава. КБЖУ на 1 батончик. Есть только один минус, но его легко можно простить за вкус батончика.🥜
    Всем привет! Я часто хожу в спортзал, жаль только, что сейчас эпидимиологическая ситуация не позволяет. Однако я все равно стараюсь следить за своим питанием и тренироваться в домашних условиях. В качестве перекуса предпочитаю фрукты, которых сейчас очень много в магазинах.
  • 23.05.2020 - 16:53
    Все знают что такое кокос, а вот про кэроб чаще всего впервые слышат... Поясню его значение... Расскажу сочетание 2-ух этих ноток. И с чем можно есть эту пасту...
    ღ Всем привет ღ   Я фанатка Арахисовых паст , покупаю их на постоянной основе вот уже несколько месяцев... заканчивается одна банка, я иду за другой... и так по кругу:) Уже жёстко на них подсела, для меня это нереальная вкуснота...