Опубликовано 2 Январь, 2022 - 12:45

100 руб

Доброго времени суток. Сегодня пишу отзыв на Батончик BE-KIND Protein Темный шоколад.

Я уже попробовала практически все вкусы этих батончиков, а также поделилась на них отзывами с вами:

***Описание***

Покупала данный батончик в Ашане. В других магазинах и не видела...Может, продаются на макет-плейсах ещё. Цена кусается, конечно, 100 рублей. Масса батончика больше, чем у других вкусов, и составляет 50 гр. Упаковка полупрозрачная, сразу видно, что ждёт внутри Smile Тёмно-синего цвета и логотипом производителя.

***Состав и КБЖУ***

Состав не содержит ничего лишнего. Только орехи и мёд. Ах да, ещё растительный белок, ведь батончик позиционируется как протеиновый 👍

Состав: жареный арахис, миндаль, глюкозный сироп, растительный белок (изолят соевого белка), мёд, сахар, растительное масло (пальмоядровое), инулин из волокон

Калорийность высокая! Всё потому что, считайте, что чистые орехи едите. Да ещё и с шоколадом. Один батончик содержит 265 ккал. Расчёт на 100 гр и на порцию. И каким бы он ни был протеиновым, углеводы всё же превышают содержание белка...

Энергетическая ценность калории (на 50 гр.) 265 ккал

Пищевая ценность белки 12 г/100г

Пищевая ценность жиры 18 г/100г

Пищевая ценность углеводы 14 г/100г

***Распаковка***

Батончик прямоугольной формы, ровненький. Сверху полит шоколадом. Выглядит очень аппетитно 😋

Низ батончика покрыт слоем шоколада. Он не слишком тонкий.

Честно скажу, я не любитель тёмного и горького шоколада, но в этих батончиках он бесподобен 😍 Он ни чуть не горький на вкус, он в меру сладкий и превосходно сочетается с орешками!

Орешки все свежие хрустящие. Попадается миндаль и арахис, как крупные орешки, так и мелкие кусочки. Между собой они склеены мёдом. Батончик несложно разломать руками.

Помимо орешком в батончике есть хрустящие шарики, они приятно похрустывают.

Батончик в меру сладкий. Очень хорошо ощутим вкус орехов. Приятно дополняет их шоколад, его вкус ярко выражен. Аромат батончика приятный, шоколадный.

Этот батончик крупнее остальных. Он выглядит мощно так 💪 Съела я его не за 1 раз. Он очень сытный, поэтому отлично подойдет на перекус.

Какую же конфету из детства он мне напомнил? Курьёз в красной упаковке. Ну реально один в один вкус. Только менее сладкий и орешки есть.

Похож на эти конфеты

***Вердикт***

Один из лучших вкусов батончиков Be-kind! Хотя они все прекрасны 😍 Однозначно рекомендую попробовать!

✔️Вкус: 10/10

✔️Послевкусие: 10/10

✔️Цена: 5/10

✔️Состав: 8/10

✔️Внешний вид: 10/10

✔️Общая оценка: 8/10

Достоинства
  • Вкусно
  • Сытно
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • В составе пальмовое масло
  • Дорого даже по акциям
арахисовый гуру -_-рекомендует
Такой бы попробовала!