Опубликовано 10 Март, 2021 - 10:31

100 руб

Доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться отзывом на батончик BE-KIND со вкусом арахисовой пасты и горьким шоколадом.

Сразу скажу, что батончик не из серии дешёвых. Батончики данного производителя пробую не в первый раз, мне очень они нравятся Smile Я уже делилась отзывом на Батончик BE-Kind с медом, морской солью и вкусом карамели, Батончик BE-KIND Protein Темный шоколад, Батончик BE-KIND миндально-кокосовый с мёдом и Батончик Be-Kind с морской солью и горьким шоколадом 😍

***Описание***

Покупала данный батончик в Билле, цена около 100 рублей со скидкой. Производитель США. Поэтому, основная информация на английском языке, но есть этикетка-дублёр.

Дизайн упаковки мне очень понравился. Ничего лишнего, всё в одном стиле. Упаковка в основном прозрачная, сразу видно, что ждёт внутри.

Есть некоторые русские аналоги данного батончика(например, Протеиновый батончик Chikalab Chikabar Muesli со вкусом миндаль-солёная карамель), которые более дешёвые, но хотя бы раз в жизни попробуйте оригинал! Он очень отличается от подделок!!!

***Состав и КБЖУ***

Состав не из чистых, но лучше, чем у покупных конфет Laughing out loud

Составить арахис (34%), глюкозный сироп, миндаль(13%), мёд, сахар, изолят соевого белка , глазурь со вкусом темного шоколада (18%) (сахар, пальмоядровое масло, какао-порошок, эмульгатор (соевый лецитин), натуральный ароматизатор, соль), миндаль (16%), сироп глюкозы, мед, арахисовое масло, какао тертое, волокна корня цикория, эмульгатор (соевый лецитин), крахмал тапиоки, соль

Батончик достаточно калорийный, а всё потому, что там практически чистые орешки. Хотя это оправдано тем, что батончик очень сытный Smile В основном преобладают углеводы, но жиров тоже много. Расчёт на 100 гр и на порцию продукта.

Энергетическая ценность в 100 г- 504 ккал

Белки в 100 г- 18 г

Жиры в 100 г- 33 г

Углеводы в 100 г- 42 г

***Распаковка***

Сам батончик прямоугольной формы, очень симпатичный внешне.

Состоит из цельных орешков, которые сверху политы красивой тоненькой струйкой шоколада.

Снизу батончик также покрыт тонким слоем шоколадной глазури. Не пугайтесь, что написано, что шоколад горький. Я сама не любитель тёмного шоколада, однако этот батончик настолько гармонично сочетает в себе все эти вкусы, что даже не понять сразу, что, шоколад горький.

Сладость в батончиках в меру. Нет приторности. Горький шоколад даёт приятное дополнение, за счёт чего не ощущается приторность.

Из орешков преобладает арахис, однако миндаль тоже встречается. Между собой орешки склеены карамельным сиропом. Все орехи свежие, не горчат, приятно хрустят.

Очень сытные. Батончик даёт сытость на 2-3 часа.

Батончик кусается не легко, он довольно твёрдый. И плотный, отломать тоже не просто.

Как любитель арахиса, я не могла не заценить этот батончик Smile Мне очень понравился! Только вот арахисовой пасты, которая указана в составе, я не заметила особо...

***Вердикт***

Очень вкусные батончики, незаменимы, когда нет времени на полноценный приём пищи, удобно брать в дорогу. И даже не жалко за них отдать 100 рублей. Ну очень вкусные! Обязательно попробуйте!!! Очень хочу оценить и другие вкусы Smile

***Вердикт***

✔️Вкус: 10/10

✔️Послевкусие: 10/10

✔️Цена: 5/10

✔️Состав: 8/10

✔️Внешний вид: 10/10

✔️Общая оценка: 8/10

Обязательно пробуйте! Любителям орешков точно понравится!!!

Достоинства
  • Вкусно
  • Сытно
Недостатки
  • Дорого
арахисовый гуру -_-рекомендует