Опубликовано 31 Март, 2021 - 15:23

Доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться отзывом на батончик BE-KIND со вкусом морской соли и горьким шоколадом.

Сразу скажу, что батончик не из серии дешёвых. Но если один раз их попробовать, то остановиться уже очень сложно 😍Я уже делилась отзывом на Батончик BE-Kind с медом, морской солью и вкусом карамели, Батончик BE-KIND Protein Темный шоколад, Батончик BE-KIND миндально-кокосовый с мёдом и Ореховый батончик Be-Kind Peanut Butter Dark Chocolate.

***Описание***

Батончик не является труднодоступным. Встретить его можно на полках почти всех сетевых магазинах. Пятёрочка, Виктория, Дикси, Ашан, МЕТРО и т.д. Покупала данный батончик в Билле, цена около 100 рублей со скидкой. Производитель США. Поэтому, основная информация на английском языке, но есть этикетка-дублёр.

Упаковка очень презентабельна, без лишней вычурности, в стиле минимализма👌 Полупрозрачная, сразу видно, как выглядит батончик.

Поражает срок годности данного товара! 462 суток с момента производства. Это же больше года 😱

Кстати, есть более дешевый аналог, похожий на этот батончик- Протеиновый батончик Chikalab Muesli со вкусом миндаль-солёная карамель.

***Состав и КБЖУ***

Состав не самый чистый, содержит пальмовое масло.

Состав: миндаль (42,5 %), жареный арахис (17,5 %), инулин из волокон цикория, мед, сахар, растительное масло (пальмоядровое), глюкозный сироп, какао порошок, рисовая мука, горький шоколад (какао тертое, сахар, какао масло, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор натуральный), морская соль, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор натуральный, соль, стабилизатор (карбонат кальция)

Батончик на 60% состоит из орешков, поэтому не удивительно, что калорийность высока, а также содержание жиров высокое.

Пищевая и энергетическая ценность

Энергетическая ценность 515 ккал

Белки, 16 г

Жиры, 36 г

Углеводы, 40 г

Расчёт произведен на порцию и на 100 гр👍

***Распаковка***

Внутри батончик, состоящий полностью из орешков, склеенных между собой карамельным сиропом.

Среди орешков попадаются хрустящие шарики. Воздушные шарики приятно хрустят, но вкуса их особо я не ощутила Их довольно много среди орешков.

Снизу покрыт слоем горького шоколада.

Не стоит пугаться слова "горький", но очень приятный на вкус, отлично сочетается с орешками и солоноватым вкусом. Я сама не любитель горького шоколада, но этот мне очень понравился 👍

Также батончик полит сверху шоколадом, что его делает максимально аппетитным 😋

Орешки цельные, крупные. Хрустящие и не горчат. В основном это миндаль. Соль чувствуется, но ненавязчиво, где-то сильнее, где-то слабее. Батончик не приторный, сладко-солоноватый. Я очень люблю такие сочетания 💓

Отличный перекус, который даёт сытость надолго. После него кушать не хочется часа 2 минимум! Его удобно взять с собой на учёбу/работу/ в дорогу.

***Вердикт***

Каждый вкус батончика уникален, хочется пробовать всё больше и больше. Это мои фавориты! Не жалко даже отдать за них 100 рублей. Обязательно попробуйте!

✔️Вкус: 10/10

✔️Послевкусие: 10/10

✔️Цена: 5/10

✔️Состав: 8/10

✔️Внешний вид: 10/10

✔️Общая оценка: 8/10

P.S. а напоследок хочу порекомендовать Вам другие полезные протеиновые вкусняшки:

Достоинства
  • Аппетитный внешний вид
  • Вкус
  • Сытный
Недостатки
  • Пальмовое масло в составе
  • Стоимость без скидки
арахисовый гуру -_-рекомендует
31.03.2021
Не буду покупать, если пальмовое масло в составе Puzzled
31.03.2021
за такую цену он явно должен ещё и плясать Wink